1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে যুবদলের যুব সমাবেশ বৃহস্পতিবার
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৩৯ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ২৪, ২০২১, ২:৩৭ অপরাহ্ণ
সিলেটে যুবদলের যুব সমাবেশ বৃহস্পতিবার

সিলেটে যুবদলের যুব সমাবেশ বৃহস্পতিবার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: জাতীয়তাবাদী যুবদলের যুব সমাবেশ ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার স্থায়ী মুক্তি এবং বিদেশে সু-চিকিৎসার দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুর ২.৩০ মিনিটে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের উদ্যোগে সিলেট নগরীর চৌহাট্টাস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে যুবদলের যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

সিলেট মহানগর যুবদল এর অন্তর্ভুক্ত ২৭টি ওয়ার্ড যুবদল, জেলা যুবদল এর অন্তর্ভূক্ত ১৩টি উপজেলা ও ৫টি পৌর সভার সকল নেতা-কর্মী এবং গণমাধ্যমকর্মীকে সমাবেশে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নজিবুর রহমার নজিব, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, মহানগর সদস্য সচিব শাহ নেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেক ও জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ২৪ নভেম্বর ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ