1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জেলা ও মহানগর যুবদলের লিফলেট বিতরণ
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:২৭ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ২৩, ২০২১, ৫:৪৪ অপরাহ্ণ

দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে জেলা ও মহানগর যুবদলের লিফলেট বিতরণ

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) দুপুর ২টায় নগরীর বিভিন্ন পথচারীর মাঝে এই লিফলেট বিতরণ শুরু করেন।

লিফলেট বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয়বাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সিলেট বিভাগীয় সহ-সভাপতি আনসার উদ্দিন, মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নজিবুর রহমান নজিব, সদস্য সচিব শাহ নেওয়াজ বক্ত তারেক, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ, মহানগর যুবদলের সদস্য আনোয়ার হোসেন মানিক, জেলা সদস্য এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন, আখতার আহমদ, মহানগর সদস্য তোফাজ্জল হোসেন বেলাল, জেলা সদস্য এডভোকেট সাঈদ আহমদ, মহানগর সদস্য লুৎফুর রহমান,

জেলা সদস্য লিটন আহমদ, কয়েছ আহমদ, মহানগর সদস্য এমদাদুল হক স্বপন, কল্লোল জ্যোতি বিশ্বাস জয়, জেলা সদস্য মাহফুজ চৌধুরী, রায়হান আহমদ, মহাগর সদস্য মির্জা সম্রাট, জেলা সদস্য আলী আহমদ আলম, মাসুক আহমদ, মহানগর সদস্য ওসমান গণি, জয়নুল ইসলাম জনি, যুবদল নেতা হাবিবুর রহমান রুমেল, মামুন আহমদ মিন্টু, ৫নং ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক মঈনুল ইসলাম, ১৭নং ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক জুয়েল আহমদ জুবেদ, ৫নং ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক মঈনুল ইসলাম, ১১নং ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক খালেদ আহমদ, যুবদল নেতা এনামুল হক সোহেল, সোহেল আহমদ, আব্দুল মোমিন, শহিদুজ্জামান সুমন, আব্দুল মুকিত জামি, সাহেদ আহমদ, সাইদ মাহমুদ ওয়াদুদ, বদরুল ইসলাম, ৫নং ওয়ার্ড যুবদলের আহ্বায়ক মঈনুল ইসলাম, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আহমদ, সাহেল আহমদ, সাজিদ আহমদ,

৫নং ওয়ার্ড যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নাজির আহমদ, ২৩নং ওয়ার্ড সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মিজান আহমদ, পাপ্পু আহমদ, ৬নং ওয়ার্ড সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নাহিয়ান আহমদ রিপন, যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আহমদ ইমরান, ৪নং ওয়ার্ড যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহরিয়ার খান সাহেদ, যুবদল নেতা আফজাল খান পাপলু, ২নং ওয়ার্ড যুগ্ম আহ্বায়ক মিনহাজ আহমদ, আহমদ সিপন, হিবজুর বিশ্বাস রাজু, খান মোহাম্মদ তাইফুর, নেপুর আহমদ, হুমায়ুন কবির তালুকদার, তানবির আহমদ, সুমন আহমদ, সাইদ আহমদ দিপক, রহমত আলী টিটু, আলী ইসলাম, রুবেল আহমদ, জাকির আহমদ, পায়েল আহমদ, শাকিল আহমদ প্রমুখ।

 

 

 

 

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২৩ নভেম্বর  ২০২১/ এস এ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ