1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বিড়াল ছানা ভেবে বাঘের ৩ বাচ্চা নিয়ে বিপাকে শিক্ষিকা
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:১৬ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ১২, ২০২১, ১১:১৮ অপরাহ্ণ
বিড়াল ছানা ভেবে ৩ মেছো বাঘের বাচ্চা নিয়ে বিপাকে শিক্ষিকা
ছবি-সংগৃহীত

বিড়াল ছানা ভেবে বাঘের ৩ বাচ্চা নিয়ে বিপাকে শিক্ষিকা

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের সিংগুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক দিবা রানী কর ৩ মেছো বাঘের বাচ্চা নিয়ে বিপাকে পড়েছেন। প্রথমে বিড়াল ছানা ভেবে বাচ্চাগুলো খাবার খাওয়ানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন।

প্রধান শিক্ষক দিবা রানী কর জানান, শুক্রবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে বাড়ির একটি পরিত্যক্ত টয়লেটের কাছে একটি ছানার ডাক শুনে তিনি এগিয়ে যান। এরপর টয়লেটের ছাদে আরও দুটি বাচ্চা দেখতে পেয়ে তিনি সেগুলো উদ্ধার করে ঘরে নিয়ে আসেন। বিড়াল ছানা মনে করে সেগুলোকে দুধ খাওয়ানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। এরপর তিনি কোন উপায় না পেয়ে কি করবেন জানতে চেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দেন।

ছবিগুলো দেখে বন্যপ্রাণী বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা (ডিএফও) রেজাউল করিম চৌধুরী বাচ্চাগুলো মেছো বাঘের বলে নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, যে স্থান থেকে বাচ্চাগুলো পাওয়া গেছে, সে স্থানে রেখে দিলে মা মেছোবাঘ বাচ্চাগুলো নিয়ে যাবে।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১২ নভেম্বর ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ