1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
‘মারো মুঝে মারো’ বলা সেই সাকিব এখন দুবাইয়ে ঘুমাতে চান
বৃহস্পতিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:১৩ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ২৬, ২০২১, ৩:৪৯ অপরাহ্ণ
‘মারো মুঝে মারো’ বলা সেই সাকিব এখন দুবাইয়ে ঘুমাতে চান

‘মারো মুঝে মারো’ বলা সেই সাকিব এখন দুবাইয়ে ঘুমাতে চান

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিত ২০১৯ ওয়ানডে বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে হেরেছিল পাকিস্তান। সেই ম্যাচে হারের পর স্টেডিয়ামের বাইরে এক পাকিস্তানি ভক্তের আক্ষেপে ভরা সাক্ষাৎকার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছিল। যেখানে সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে সেই ভক্ত কাঁদতে কাঁদতে বারবার বলছিলেন, ‘মারো মুঝে মারো’।

সেই ম্যাচের পর পেরিয়ে গেছে দুই বছর। এবার টি-২০ বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে ১০ উইকেটে জয় পেয়েছে পাকিস্তান। স্মরণীয় এই জয়ের পর আবারো আলোচনায় সেই পাকিস্তানি ভক্ত মোমিন সাকিব। দলের জয়ের পর এখন দুবাইয়ে গিয়ে ঘুমাতে চান তিনি।

এবারের বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভারতকে ১০ উইকেটে উড়িয়ে দিয়েছে পাকিস্তান। বিশ্বমঞ্চে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীদের বিপক্ষে প্রথম জয়ের পর বাঁধভাঙা উল্লাসে মেতেছে পুরো দেশ। তবে পাকিস্তান ভক্তদের মধ্যে সম্ভবত সবচেয়ে বেশি আবেগ ছুঁয়ে গেছে সাকিবকেই।

ইতিহাস গড়া এমন জয়ের পর সারা রাত জেগে ছিলেন পাকিস্তানের আলোচিত এই ভক্ত। পরে সোমবার সকালে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন মোমিন। সেখানে তিনি বলেন, ‘সকাল সাড়ে নয়টা বেজে গেছে। এখনো ঘুম আসছে না। ঘুমিয়ে পড়লে জেতার আমেজটা চলে যাবে না তো?’

তিনি আরো বলেন, ‘১০ উইকেটে জিতেছি আমরা, ১০ উইকেটে। কত দিনের ইচ্ছা ছিল বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জিতব। এবার জিতেছি। সেটিও আবার ১০ উইকেটে। আমার ঘুমই আসছে না। আমাকে কেউ দুবাই স্টেডিয়ামে নিয়ে যাও, আমি ওখানেই ঘুমিয়ে পড়ব। বাবর আজম তোমাকে ভালোবাসি।’

এই ম্যাচে টস হেরে আগে ব্যাটিং করে ১৫১ রান করে ভারত। দলের পক্ষে ফিফটি করেন অধিনায়ক বিরাট কোহলি। লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে দুই ওপেনার বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ান পাকিস্তানকে জিতিয়ে মাঠ ছাড়েন। সবধরণের আসর মিলিয়ে ১৩তম বারের দেখায় ভারতকে হারালো পাকিস্তান।

 

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ২৬ অক্টোবর ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ