1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সপ্তমীতে চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের অঞ্জলি প্রদান
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১২, ২০২১, ৩:২১ অপরাহ্ণ
সপ্তমীতে চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের অঞ্জলি প্রদান

সপ্তমীতে চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের অঞ্জলি প্রদান

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: হিন্দুধর্মাবল্বীদের ধর্মীয় প্রধান উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজার সপ্তমীতে চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১১টায় নগরীর দাড়িয়াপাড়াস্থ চৈতালী সংঘের পুজা মন্ডবে অঞ্জলি প্রদান করেন ভক্তবৃন্দ।

অঞ্জলি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের সভাপতি পরিতোষ চন্দ্র রায়, সহ-সভাপতি গৌতম বণিক, এডভোটে অশেষ কর, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চৈতালী সংঘ শারদীয় দূর্গাপূজা পরিচালনা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক চন্দন সাহা, সহ-সাধারণ সম্পাদক নির্মল রায় (রাজা), অর্থ ও পরিচালনা সম্পাদক মদন মোহন কর্মকার, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও চৈতালী সংঘ পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক বিক্রম কর (সম্রাট), ব্যবস্থাপনা উপ-পরিষদের আহ্বায়ক মৃদুলাল ভট্টাচার্য্য (অপু), প্রচার উপ-পরিষদের আহ্বায়ক ভ্রমর রায়, অর্থ উপ-পরিষদের আহ্বায়ক পংকজ দাস, যুগ্ম আহ্বায়ক শান্তনু দাস (পান্না), সদস্য পংকজ শর্ম্মা, কিশোর চক্রবর্তী (মুন), বঙ্গজ কর (অনিক), সাংগঠনিক উপ-পরিষদের আহ্বায়ক নেহার রায়, যুগ্ম আহ্বায়ক এড প্রবাল চৌধুরী (পৃজন), পূজা অর্চ্চনা উপ-পরিষদের আহ্বায়ক বিবেক কর (ভুলেট), যুগ্ম আহ্বায়ক সজল দাস (অনিক), সাজসজ্জা উপ-পরিষদের আহ্বায়ক জোনাক চৌধুরী, প্রসাদ বিতরণ উপ-পরিষদের আহ্বায়ক কেশব সেন, যুগ্ম আহ্বায়ক রঞ্জন রায় প্রমুখ।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ১২ অক্টোবর ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ