1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সানি লিওনের সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ পাবেন ভক্তরাও
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ৯, ২০২১, ২:১০ অপরাহ্ণ
দিল্লির পথে পথে বিক্রি হচ্ছে সানি লিওন ও মিয়া খলিফা!

সানি লিওনের সঙ্গে অভিনয়ের সুযোগ পাবেন ভক্তরাও

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: বলিউডের আবেদনময়ী অভিনেত্রী সানি লিওন। রুপে-গুনে ভক্তদের কাছে সবসময় তিনি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতেই থাকেন। সানির আইটেম গানের রূপ-শরীরের উষ্ণতায় ঘায়েল হন হাজার হাজার ভক্ত। এবার ভক্তদেরকে নিজের সঙ্গে কাজের সুযোগ করে দিতে চান এই বলিউড অভিনেত্রী। চমকপ্রদ এই খবরটি নিজেই নিশ্চিত করেছেন এই অভিনেত্রী।

শুক্রবার (৮ অক্টোবর) সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন সানি লিওন। তাতে দেখা গেল, শাড়ি পরে আবেদনময়ী ভঙ্গিমায় কোমর দোলাচ্ছেন তিনি। এরপর থামলেন, খুললেন মুখ। বললেন, যথেষ্ট মজাদার ছিল? এবার তোমাদের পালা। এই গানের সঙ্গে বানাও হুকস্টেপ রিল ভিডিও এবং ব্যবহার করো হ্যাশট্যাগ রিলিফেমাস। এরপর পেয়ে যাও আমার সঙ্গে নতুন মিউজিক ভিডিওতে অভিনয়ের সুযোগ!

সানি সম্প্রতি এই মিউজিক ভিডিওতে কাজ করেছেন। এর নাম ‘মধুবন মে রাধিকা’। এটি গেয়েছেন কনিকা কাপুর। গানটির প্রমোশনের অংশ হিসেবেই ভক্তদের কাছ থেকে এর হুকস্টেপ বা নাচের মূল অংশটি নেওয়া হচ্ছে। যাচাই-বাছাই শেষে বিজয়ীর স্টেপটি রাখা হবে মূল মিউজিক ভিডিওতে।

এমন সুখবর পেয়ে বসে নেই সানি ভক্তরা। এরই মধ্যে অসংখ্য অনুরাগী নেচে ভিডিও পোস্ট করেছেন। এখন দেখার পালা শেষ পর্যন্ত সানির ভিডিওতে কার জায়গা হয়।

প্রসঙ্গত, সানি লিওন বর্তমানে দারুণ ব্যস্ত সময় পার করছেন। তার হাতে রয়েছে বেশ কিছু সিনেমার কাজ। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলো তামিল সিনেমা ‘ভীরামাদেবী’, মালায়লাম ভাষার ‘রঙ্গীলা’, হিন্দি ‘কোকা কোলা’ এবং ‘হেলেন’।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৯ অক্টোবর ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ