1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান বিতরণ
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৪১ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ১৫, ২০২১, ৬:৩৬ অপরাহ্ণ
সিলেটে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান বিতরণ
ছবি-সংগৃহীত

সিলেটে দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান বিতরণ

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: গ্রীন ডিসঅ্যাবল ফাউন্ডেশনের দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান বিতরণ করা হয়েছে। আজ বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ জিডিএফ স্কুলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল মিশিগান, যুক্তরাষ্ট্রের সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম মুর্শেদ-এর পক্ষ থেকে এ অনুদান বিতরণ করা হয়।

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সদস্য শামীম সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক সাহেদ আহমদ-এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জিডিএফ-এর নির্বাহী পরিচালক মো. বায়জীদ খান, প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপক স্বপন মাহমুদ ও সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আলী আশরাফ ফয়েজ।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ