1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বীরমুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দীন তালুকদার আর নেই : বিভিন্ন মহলের শোক
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:০৪ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ১৩, ২০২১, ২:১০ অপরাহ্ণ
বীরমুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দীন তালুকদার আর নেই : বিভিন্ন মহলের শোক
ছবি-সংগৃহীত

বীরমুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দীন তালুকদার আর নেই : বিভিন্ন মহলের শোক

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি :: ৭১’এর রণাঙ্গনের বীরমুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দীন তালুকদার আর নেই। ইন্নালিল্লাহী….. রাজিউন। ১৩ই আগস্ট সোমবার সকাল সাড়ে ৮ টায় তিনি সুনামগঞ্জ জেলার জামালগঞ্জ উপজেলার ফেনারবাঁক গ্রামে নিজ বাড়িতে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর। তিনি বেশ কয়েক বছর ধরে শারিরীক অসুস্থতার কারনে দুর্বল হয়ে পড়ছিলেন। তিনি স্ত্রী, ৪ পুত্র ও ৪ কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

সোমবার বিকেল ৪ টায় এই বীরের প্রতি রাষ্ট্রীয় সম্মান জানানো হবে তাঁর গ্রামের বাড়িতে। পরে বাদ আসর জানাযা নামাজ শেষে গ্রামের পঞ্চায়েতি কবর স্থানে তাঁকে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে।

 

বিভিন্ন মহলের শোক:——
বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দীন তালুকদারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিরারের প্রতি সমবেদোনা জ্ঞাপন করে শোক জানিয়েছেন, সুনামগঞ্জ-১ নির্বাচনী এলাকার সাবেক সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা নজির হোসেন, সুনামগঞ্জ-১ নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য মোয়াজ্জম হোসেন রতন, সংরক্ষিত সংসদ সদস্য (সিলেট-সুনামগঞ্জ) শামীমা আক্তার খানম, সুনামগঞ্জ জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি রেজাউল করিম শামীম, জামালগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান ইকবাল আল-আজাদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) বিশ্বজিত দেব, জামালগঞ্জ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ সাইফুল আলম, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান বীনা রানী তালুকদার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রীকান্ত তালুকদার, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মফিজুর রহমান চৌধুরী,

উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাচনা বাজার ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান নূরুল হক আফিন্দী, ভীমখালি ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মন্নান তালুকদার , ফেনারবাঁক ইউপি চেয়ারম্যান করুনা সিন্ধু তালুকদার, সদর ইউপি চেয়ারম্যান সাজ্জাদ মাহমুদ তালুকদার, ভীমখালী ইউপি চেয়ারম্যান মো: দুলাল মিয়া, উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান মো: রজব আলী, বেহেলী ইউপি চেয়ারম্যান অসীম তালুকদার, জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক অঞ্জন পুরকায়স্থ, সিনিয়র গণমাধ্যমকর্মী তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ, আব্দুল আহাদ , আব্দুল্লাহ আল-মামুন, শাহীন আলম, দীল আহমেদ, আবুল কালাম জাকারিয়া, আব্দুস সোবহান আফিন্দী, আবতাহিনুর খান উদয় প্রমুখ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ