1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলে একঘরে হওয়া আব্দুল ওয়াহিদ এর পাশে দাঁড়াবে বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:০৭ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ৬, ২০২১, ৮:৪১ অপরাহ্ণ
বাহুবলে একঘরে হওয়া আব্দুল ওয়াহিদ এর পাশে দাঁড়াবে বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি
ছবি-সংগৃহীত

বাহুবলে একঘরে হওয়া আব্দুল ওয়াহিদ এর পাশে দাঁড়াবে বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বাহুবল প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার পুর্বজয়পুর গ্রামে সমাজচ্যুত ব্যক্তির বাড়ীতে বিয়ের দাওয়াত খাওয়ার জের ধরে গ্রাম্য পঞ্চায়েত কর্তৃক একঘরে রাখা মুরুব্বি আব্দুল ওয়াহিদ এর পাশে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি।বাহুবলের পল্লীতে সমাজচ্যুত ব্যক্তির মেয়ের বিয়েতে যাবার অপরাধে আরো এক ব্যক্তিকে একঘরে

এ মানবাধিকার লঙ্ঘনের ঘটনাটি বিষয়টি বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালে প্রকাশ হওয়ার পর বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির হবিগঞ্জ জেলা সমন্বয়কারী সৈয়দ আব্দুল মান্নান একঘরে হওয়া আব্দুল ওয়াহিদ এর সাথে তাৎক্ষণিক যোগাযোগ করেন।আব্দুল ওয়াহিদ এর মানবাধিকার লঙ্ঘনের দাবির প্রেক্ষিতে তিনি এ ঘোষণা দেন।

আব্দুল ওয়াহিদ বলেন তার বিরুদ্ধে আনীত চরম মানবাধিকার লঙ্ঘনের সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্হা চান এবং মানবাধিকার সংগঠনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন। বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটির পক্ষ থেকে আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ও স্হানীয় প্রশাসনের কাছে এ বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৬ সেপ্টেম্বর ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ