1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটের আলোচিত আতিয়া মহলে অসামাজিকতা, গ্রেফতার ৪
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:২১ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : আগস্ট, ৪, ২০২১, ১২:০৮ পূর্বাহ্ণ
সিলেটের আলোচিত আতিয়া মহলে অসামাজিকতা, গ্রেফতার ৪
ছবি-সংগৃহীত

সিলেটের আলোচিত আতিয়া মহলে অসামাজিকতা, গ্রেফতার ৪

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার :: ২০১৭ সালে সিলেটে সবচেয়ে আলোচিত ঘটনা ছিল দক্ষিণ সুরমার শিববাড়ি পাঠানপাড়াস্থ ‘আতিয়া মহলে’ জঙ্গিবিরোধী শ্বাসরুদ্ধকর অভিযান। সেই অভিযানে গুলি-বোমার শব্দে কেঁপে উঠেছিল সিলেট। সেই থেকে আতিয়া মহল সর্ব মহলে পরিচিত।

এই আলোচিত আতিয়া মহলে গড়ে উঠেছে অসামাজিকতা। আতিয়া মহলের ৩য় তলায় থেকে অসামাজিকতার অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ৩ আগস্ট রাত তিনটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এই ফ্লাটে মোগলাবাজার থানা পুলিশের এসআই শিপু কুমার দাস সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ সঙ্গে নিয়ে অভিযান চালিয়ে ২জন পুরুষ ও ২জন নারী গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- গোলাপগঞ্জ থানাধীন হেতিমগঞ্জ কোতোয়ালপুর এলাকার পশ্চিমপাড়ার বাসিন্দা মোঃ রফিকুল ইসলামের ছেলে কামরান আহমদ লোকমান(২২), একই এলাকার মোঃ নূর উদ্দিন মিয়ার ছেলে শাহিন আহমদ আলী হোসেন(২৫)কে দুই পতিতা নারীসহ আটক করা হয়। অতঃপর তাদেরকে মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএএমপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের জানান, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানাধিন শিববাড়ী পাঠানপাড়া এলাকার আতিয়া মহল বিল্ডিংয়ের ৩য় তলায় সোমবার দিনগত (৩ আগস্ট) রাত পৌনে ৩টার দিকে অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকা অবস্থায় ২ নারী ও ২ পুরুষকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৪ আগস্ট ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ