1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সুনামগঞ্জে অপহরণকারী গ্রেফতার, মা-মেয়ে উদ্ধার
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড.আহমদ কায়কাউস বাহুবলর ৩ টি ইউনিয়নে পানীয় জল পানে মুসলিম হ্যান্ডস টিউবওয়েল স্থাপন করেছে ৩০০টি নারীকে নৌকায় তুলে ধর্ষণের অভিযোগে বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নতুন সদস্য পদে আবেদন আহ্বান ছোট ভাইয়ের কিডনিতে নতুন জীবন পেলেন বড় ভাই অবশেষে গুরুত্বপূর্ণ সড়কটির সংস্কার করতে রাজি হয়েছে সিসিক এয়ারপোর্ট এলাকায় টিলাকাটার দায়ে যুবককে জরিমানা সিলেটে স্বেচ্ছাসেবক পার্টির নব গঠিত আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কয়েসের পদ বহাল সিলেটে শুরু হচ্ছে শত বলের ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

 • আপডেটের সময় : আগস্ট, ৩, ২০২১, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ণ
সুনামগঞ্জে অপহরণকারী গ্রেফতার, মা-মেয়ে উদ্ধার

সুনামগঞ্জে অপহরণকারী গ্রেফতার, মা-মেয়ে উদ্ধার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সুনামগঞ্জ জেলার সদর থানার হালুয়াঘাট বাজার থেকে এক অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। পরে তার দেয়া তথ্যমতে অপহরণের শিকার মা ও মেয়েকে উদ্ধার করা হয়। সোমবার (০২ আগস্ট) রাতে র‌্যাব-৯ সদর দপ্তর থেকে এমন তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব জানায়, টাঙ্গাইল জেলার বাসাইল থানার একটি মামলায় সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার হালুয়াঘাট বাজার থেকে অপহরণকারী ঝন্টু পন্ডিতকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ভিকটিম মা ও মেয়েকে উদ্ধার করা হয়। পরে আসামি ও ভিকটিমদের টাঙ্গাইল জেলার বাসাইল থানা পুরিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৩ আগস্ট ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ