1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৩৯৪ অভিবাসন প্রত্যাশী উদ্ধার
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানে প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড.আহমদ কায়কাউস বাহুবলর ৩ টি ইউনিয়নে পানীয় জল পানে মুসলিম হ্যান্ডস টিউবওয়েল স্থাপন করেছে ৩০০টি নারীকে নৌকায় তুলে ধর্ষণের অভিযোগে বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নতুন সদস্য পদে আবেদন আহ্বান ছোট ভাইয়ের কিডনিতে নতুন জীবন পেলেন বড় ভাই অবশেষে গুরুত্বপূর্ণ সড়কটির সংস্কার করতে রাজি হয়েছে সিসিক এয়ারপোর্ট এলাকায় টিলাকাটার দায়ে যুবককে জরিমানা সিলেটে স্বেচ্ছাসেবক পার্টির নব গঠিত আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কয়েসের পদ বহাল সিলেটে শুরু হচ্ছে শত বলের ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

 • আপডেটের সময় : আগস্ট, ১, ২০২১, ৬:১৫ অপরাহ্ণ
ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৩৯৪ অভিবাসন প্রত্যাশী উদ্ধার

ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৩৯৪ অভিবাসন প্রত্যাশী উদ্ধার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: ভূমধ্যসাগর থেকে বাংলাদেশিসহ ৩৯৪ জন অভিবাসন প্রত্যাশীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ছয় ঘণ্টা ধরে চালানো অভিযান শেষে রোববার অতিরিক্ত যাত্রীবোঝাই কাঠের একটি নৌকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।

বার্তা সংস্থা রয়টার্স জানিয়েছে, জার্মান ও ফরাসি এনজিও জাহাজ সি-ওয়াচ ৩ এবং ওসেন ভাইকিং তিউনিসিয়ার জলসীমার ৬৮ কিলোমিটার দূর থেকে অভিবাসন প্রত্যাশীদের উদ্ধার করা হয়। অভিযানে নেতৃত্বদানকারী সি ওয়াচ ৩ ১৪১ জনকে এবং ওসেন ভাইকিং বাকীদের উদ্ধার করে। এদের বাইরে কেউ মারা গেছে কিনা তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, কাঠের নৌকাটি সাগরে নামানোর পর এর ইঞ্জিন অকার্যকর হয়ে যায়। এটি অভিবাসন প্রত্যাশীদের নিয়ে ইতালি উপকূলে যাওয়ার চেষ্টা করছিল। অভিবাসন প্রত্যাশীদের অনেককে নৌকা থেকে লাফ দিয়ে সাতরে সি-ওয়াচ ৩ এর কাছে যাওয়ার চেষ্টা করতে দেখা গেছে।

রয়টার্স জানিয়েছে, অভিবাসন প্রত্যাশীদের অধিকাংশ মরক্কো, বাংলাদেশ, মিশর ও সিরিয়ার নাগরিক। তবে এদের মধ্যে বাংলাদেশের কত জন রয়েছে তা জানা যায়নি।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ০১ আগস্ট ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ