1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বিয়ের আসরে জ্ঞান হারালেন কনে, ভয়ে বরের পলায়ন
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৬:২৭ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুলাই, ২২, ২০২১, ৩:০৮ পূর্বাহ্ণ
বিয়ের আসরে জ্ঞান হারালেন কনে, ভয়ে বরের পলায়ন
ছবি-সংগৃহীত

বিয়ের আসরে জ্ঞান হারালেন কনে, ভয়ে বরের পলায়ন

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: ভারতে সম্প্রতি এক বিয়ে বাড়িতে ঘটে গেল অবাক করা ঘটনা। বিয়ের আসরে হঠাৎই অজ্ঞান হয়ে পড়েন কনে এবং তা দেখে ভয়ে দৌঁড়ে পালান বর। এ ঘটনার একটি ভিডিও এরইমধ্যে নেটমাধ্যমে বেশ ভাইরাল হয়েছে।

ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গেছে, কনেকে সিঁদুর পরানোর সময় হঠাৎ কনে অজ্ঞান হয়ে পড়ে যান। তাই দেখে ভীত বর গলার মালা খুলে পালাতে চেষ্টা করেন। কনের পাশে থাকা কয়েকজন নারী বরকে আটকানোর চেষ্টা করলেও শেষ পর্যন্ত আসর থেকে চলেই যান তিনি।

নিরঞ্জন মহাপাত্র নামে এক ব্যক্তি ইনস্টাগামে ওই ঘটনার ভিডিও পোস্ট করেন। তবে ভারতের ঠিক কোথায় এ ঘটনা ঘটেছে তা জানা যায়নি। জানা যায়নি কনে কেন অজ্ঞান হয়ে গেছেন। শেষমেশ বিয়ে হয়েছিল কী না তাও জানা যায়নি।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২২ জুলাই ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ