1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
শ্রীমঙ্গলে কিং কোবরার ছোবলে গেল সাপুড়ের প্রাণ
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৬:২৩ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুলাই, ১৮, ২০২১, ১১:০২ পূর্বাহ্ণ
শ্রীমঙ্গলে কিং কোবরার ছোবলে গেল সাপুড়ের প্রাণ

শ্রীমঙ্গলে কিং কোবরার ছোবলে গেল সাপুড়ের প্রাণ

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে কিং কোবরা সাপের ছোবলে সুমন মিয়া (৩৭) নামের এক সাপুড়ের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৭ জুলাই) দুপুর আড়াইটার দিকে সাপের খেলা দেখানোর সময় তাকে ছোবল দেয় কিং কোবরা । তিনি উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিষামনির মাঝের চৌমূহনা এলাকার মৃত বাবুল সাপুরের ছেলে এবং জেরিন চা বাগানের চা শ্রমিক।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ওই এলাকার ওয়ার্ড ইউপি সদস্য বিশ্বজিত দেব বর্মা জানান, সুমন গত বৃহস্পতিবার জেরিন চা বাগান থেকে একটি কিং কোবরা সাপ ধরে বাড়িতে নিয়ে আসে। শনিবার দুপুরে সাপটি নিয়ে এলাকাতে খেলা দেখানোর সময় তার ডান হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলে ছোবল মারে। সাথে সাথে তাকে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখান থেকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক সুমনকে মৃত ঘোষনা করেন।

তিনি আরো জানান, সন্ধ্যার পর সুমনের লাশ এলাকায় পৌঁছলে শ্রমিক কলোনীতে শোকের ছায়া নেমে আসে। সুমন দীর্ঘ ২০-২৫ বছর যাবত সাপ ধরে এবং সাপের খেলা দেখিয়ে আসছিল। তার বাবা বাবুল মিয়াও একজন পেশাদার সাপুড়ে ছিল। তবে সে সাপের খেলা দেখানোর পাশাপাশি জেরিন চা বাগানের নিয়মিত চা শ্রমিক ছিল। সে জেরিন চা বাগানের মাঝের চৌমূহনা এলাকায় শ্রমিক কলোনীতে পরিবার নিয়ে বসবাস করতো। তার দুই স্ত্রী দুই ছেলে ও এক মেয়ে আছে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ১৮ জুলাই ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ