1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১১৮ জন
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৬:১৪ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুন, ১৫, ২০২১, ১:৪৩ অপরাহ্ণ
সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১১৮ জন

সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১১৮ জন

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেট বিভাগে প্রতিনিয়ত বাড়ছে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা। সেই সাথে বাড়ছে প্রাণহানী। গত একদিনে আরও ২ জনের মৃত্যু হয়েছে।

সেই সাথে আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছেন ১১৮ জন। যার মধ্যে ৫৯ জনই সিলেটের। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৮৫ জন। গত বছরের মার্চ থেকে এ বছরের ১৫ জুন পর্যন্ত ১৪ মাসে সিলেট বিভাগে করোনায় ৪৩৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে সবচেয়ে বেশী মারা গেছেন সিলেট জেলায়। এ জেলায় করোনায় ৩৫৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ৩১ জন রয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ১১৮ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৫৯ জন, সুনামগঞ্জের ১০ জন, হবিগঞ্জে ৯ জন, মৌলভীবাজারে ১৬ জন ও সিলেট ওসমানী মেডিকেলে আরও ২৪ জনের করোনা সনাক্ত হয়। নতুন এই ১১৮ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৩ হাজার ৮০৮ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৭০৫ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৮৭৭ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৫৬২ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৬৬৪ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৮৫ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৭০ জন ও সুনামগঞ্জের ১৫ জন রয়েছেন। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ২২ হাজার ২৬৯ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৫ হাজার ০২৭ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৮৫ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৮৯ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩৬৮ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। এরমধ্যে সিলেটের ৯ জন ও সুনামগঞ্জের আরও ১ জন রয়েছেন। সব বিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২৪৯ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২২৫ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ২ জন, মৌলভীবাজারে আরও ২১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরা সিলেট জেলার বাসিন্দা।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ১৫ জুন ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ