1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলে শিশু ও নারী উন্নয়নে শীর্ষক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৬:০৭ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুন, ১৫, ২০২১, ৭:৫৬ অপরাহ্ণ
বাহুবলে শিশু ও নারী উন্নয়নে শীর্ষক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা
ছবি-প্রতিনিধি

বাহুবলে শিশু ও নারী উন্নয়নে শীর্ষক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বাহুবল প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে ও বাহুবল উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামুলক যোগাযোগ কার্যক্রম(৫ম পর্যায়) শীর্ষক এক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৫ জুন সকাল ১১ টায় অফিসার্স ক্লাবে উপজেলা নির্বাহী অফিসার স্নিগ্ধা তালুকদার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে কর্মশালার উদ্বোধন করেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের স্হানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক তওহীদ আহমদ সজল। ওরিয়েন্টেশন কর্মশালার সমন্বয়ক ছিলেন জেলা তথ্য অফিসার পবন চৌধুরী।বাহুবলে শিশু ও নারী উন্নয়নে শীর্ষক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মিরপুর আলিফ সোবহান চৌধুরী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ মাহবুবুর রহমান,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ ইয়াকুত মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল আহমদ কুটি, বাহুবল হাসপাতালের সহকারী সার্জন ডাঃ ফারহানা খানম, বাহুবল প্রেস ক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আব্দুল মান্নান, মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুল ইসলাম নুর। অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন ইমাম সামছুল ইসলাম , মহিলা সদস্য রাজিয়া খাতুন প্রমুখ।

 

কর্মশালায় শিক্ষক, সাংবাদিক, ইমাম , জনপ্রতিনিধি সহ নেতৃস্থানীয় ৪০ অংশ গ্রহণ করেন। কর্মশালায় শিশু ও নারী উন্নয়ন, নির্যাতন প্রতিরোধ, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ,যৌতুক নিরোধ, করোনা ভাইরাস সংক্রমণের বিস্তার রোধ ও সুরক্ষা ইত্যাদি বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির জন্য অংশগ্রহণকারীদের সক্রিয় ভুমিকা পালনের আহবান জানানো হয়।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ জুন ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ