1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৫:২৫ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুন, ১৫, ২০২১, ৬:৩৯ অপরাহ্ণ
গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান
ছবি-প্রতিনিধি

গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান চুনারুঘাট উপজেলা পরিদর্শনকালে জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করেছেন।তিনি ১৫ জুন চুনারুঘাট উপজেলা পরিদর্শন করেন। দুপুরে আনুষ্ঠানিক ভাবে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জনপ্রতিনিধি,সরকারি কর্মকর্তাবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সত্যজিত রায় দাশ এর সভাপতিত্বে এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ আব্দুল কাদির লস্কর, চুনারুঘাট পৌরসভার মেয়র সাইফুল আলম রুবেল চেয়ারম্যান, উপজেলা পরিষদ, জনাব সাইফুল আলম রুবেল, ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয়,সরকারি দপ্তর প্রধানগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ,

ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।সভা শেষে জেলা প্রশাসক আশ্রয়ণ প্রকল্পের অধীনে ক শ্রেণির গৃহহীনদের জন্য নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শন করেন। এর আগে জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান চুনারুঘাট থানা, উপজেলা ভুমি অফিস পরিদর্শন করেছেন।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ জুন ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ