1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
কামরানের ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের দোয়া
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৭:২৬ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুন, ১৫, ২০২১, ১১:৪১ অপরাহ্ণ

কামরানের ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে ২৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের দোয়া

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেসডেস্ক :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সিলেট মহানগর ২৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার (১৫ জুন) বাদ আসর সিলেট বিভাগীয় সদর দপ্তর জামে মসজিদে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সদস্য মো. আজম খান, ২৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন ইরান, সাধারণ সম্পাদক মো. ছয়েফ খান, যুগ্ম সম্পাদক জুয়েল আহমদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মইনুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুুস সালাম উজ্জ্বল, ধর্ম সম্পাদক আমিনুর রহমান, আইন সম্পাদক প্রতাপ চন্দ্র নাথ, প্রিন্সিপাল আমিরুল আলম খান দুলাল, শামসুল ইসলাম, ফয়সল মাহমদ মগনী, ফজলুল হক,

জামাল উদ্দিন, জয়নাল আহমদ ঝানু, বিনেশ কর দুলু, আব্দুল কাদির ইরাই, হেলাল আহমদ, ওয়ার্ড যুবলীগের সহ-সভাপতি মুমিনুল হক বকুল, ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সভাপতি খালেদ আহমদ, ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি টুটুল মাহমদ মান্না প্রমুখ। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন বিভাগীয় সদর দপ্তর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আলমগীর হোসেন।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ জুন ২০২১/ এম এ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ