1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
কর কমিশনারের কাছে কর আইনজীবী সমিতির স্মারকলিপি
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০৬:২৭ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জুন, ১৫, ২০২১, ৯:৪০ অপরাহ্ণ
কর কমিশনারের কাছে কর আইনজীবী সমিতির স্মারকলিপি

কর কমিশনারের কাছে কর আইনজীবী সমিতির স্মারকলিপি

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেট জেলা কর আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সমিতির সদস্যদের পেশগত বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের লক্ষে গতকাল (১৫ জুন) মঙ্গলবার বিকেল ৩ টায় কর অঞ্চল সিলেটের কর কমিশনার মো. সাইফুল হক এর কাছে একটি স্মারকলিপি পেশ করা হয়। সমিতির সভাপতি অধ্যাপক এম শফিকুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এমদাদুল হক এর নেতৃত্বে কর কমিশনারের হাতে এ স্মারকলিপি হস্থান্তর করা হয়।

এসময় কর অঞ্চলের অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তা, সমিতির সিনিয়র সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। স্মারকলিপিতে কর আইনজীবীদের পেশাগত বিভিন্ন সমস্যা সর্ম্পকে কর কমিশনারের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়। এসময় স্মারকলিপি গ্রহন করে কর কমিশনার মো. সাইফুল হক অবিলম্বে কর আইনজীবীদের পেশাগত সমস্যা সহ অন্যান্য বিষয়ে সমিতির কর্মকর্তাদের সাথে আলোচনা সাপেক্ষে দ্রুত সমাধান করার আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।

পরে সামিতির সভাপতি অধ্যাপক এম শফিকুর রহমান এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এমদাদুল হক এর পরিচালনায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় স্মারকলিপি পেশ ও পরবর্তী বিষয়াদী সম্পর্কে সদস্যদের অবহিত করা হয়। মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কর আইনজীবী আবু মোহাম্মদ আসাদ, মো. আবুল ফজল, সজল কুমার রায়, মো. শফিকুল ইসলাম, সুধাংশু ভূষণ ত্রিবেদী, সুব্রত কুমার রায়, মো. জাহাঙ্গীর আলম, মো. জহুরুল ইসলাম, রতন কুমার দাস, প্রভাত চন্দ্র দেবনাথ, কাজী আরিফুল হাসান, মো. কামাল আহমদ, মুন্টি চন্দ্র রায়, মো. ইফতিয়াক হোসেন মনজু, মো. জহিরুল ইসলাম রিপন, মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, মো. আমিনুল ইসলাম, আ. স. ম শাহীন, মো. আজমল আলী, সদরুল হাসার চৌধুরী, মো. মাজহারুল হক, মো. খায়রুল আলম, বাহার উদ্দিন বাহার, সৈয়দ আব্দুল হামিদ, সৈকত দাস, সঞ্জয় মালাকার, মো. ইবরাহিম, কাওছার মাহমুদ চৌধূরী, আসাদুর রহমান, আনসার হোসাইন, মো. সাইদুর রহমান, মোস্তাকিম আহমদ কাওছার, লিপন চন্দ, মেহেদী মুনাওয়ার আলী প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে অধ্যাপক এম শফিকুর সিলেট জেলা কর আইনজীবী সমিতির ন্যায় সংগত দাবীদাওয়া বাস্তবায়নে সমিতির সকল সদস্যবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম / ১৫ জুন ২০২১ / আল-আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ