1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে করোনায় মৃত্যু সংখ্যা কমে বাড়ছে সুস্থতা
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন

 • আপডেটের সময় : মে, ২, ২০২১, ৫:৫৬ অপরাহ্ণ
সিলেটে করোনায় মৃত্যু সংখ্যা কমে বাড়ছে সুস্থতা

সিলেটে করোনায় মৃত্যু সংখ্যা কমে বাড়ছে সুস্থতা

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেটে করোনায় কমেছে মৃত্যু। সেই সাথে বেড়েছে সুস্থতা। শনি ও রবিবার সিলেটে করোনায় কারো প্রাণহানী হয়নি। গত ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছেন ২৮ জন। আক্রান্তরা সিলেট জেলার বাসিন্দা। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৬৩ জন। রবিবার (২ এপ্রিল) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ২৮ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। সিলেট জেলা ছাড়া বিভাগের অন্য জেলা ও ওসমানী মেডিক্যালে কারো করোনা ধরা পড়েনি।

নতুন এই ২৮ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ হাজার ৭২০ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ২৯৮ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৩৪ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৩৬৯ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩১৯ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৬৩ জন। এরা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ১৯ হাজার ২৮২ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১২ হাজার ৬৭৯ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৬২৭ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮০৮ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ১৬৮ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট জেলায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৪ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২৩৫ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২১৬ জন, সুনামগঞ্জে ৩ জন, হবিগঞ্জে ১০ জন, মৌলভীবাজারে ৬ জন।

করোনা ভাইরাসে এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩৫০ জনে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২৭৭ জন, সুনামগঞ্জে ২৭ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ২৮ জন রয়েছেন।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/ ২ মে ২০২১/ সুমন আহমদ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ