1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ভাইকে টুকরো টুকরো করে খুন, অভিনেত্রী শানায়া গ্রেপ্তার
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ২৯, ২০২১, ৭:৩৪ অপরাহ্ণ
ভাইকে টুকরো টুকরো করে খুন, অভিনেত্রী শানায়া গ্রেপ্তার
ছবি-সংগৃহীত

ভাইকে টুকরো টুকরো করে খুন, অভিনেত্রী শানায়া গ্রেপ্তার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: ভাইকে টুকরো টুকরো করে কেটে খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছে কন্নড় ছবির জনপ্রিয় নায়িকা শানায়া কাটওয়ে। ভাই রাকেশ কাটওয়েকে (৩২) হত্যার অভিযোগে অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে হুব্বাল্লি গ্রামীণ পুলিশ। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কন্নড় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে।

দেশটির ধারওয়াড় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এই মামলার চার সন্দেহভাজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের চিহ্নিত করা হয়েছে তৌসিফ চন্নপুর (২১), আমান গিরানিওয়াল (১৯), আলতাফ মোল্লা (২৪ ) এবং নিয়াজাহমেদ কাটিগর (২১) নামে। অভিযুক্তদের জেরা করেই উঠে এই হত্যার পিছনে শানায়ার জড়িত থাকার তথ্য-প্রমাণ পুলিশের হাতে এসেছে।

জানা গেছে, এদের মধ্যে এক অভিযুক্ত, ২১ বছরের নিয়াজাহমেদ কাটিগরের সঙ্গে প্রেম সম্পর্কে জড়িত শানায়া। আর এই সম্পর্ক নিয়েই আপত্তি জানিয়েছিল ভাই, এর জেরেই নিয়াজ আহমেদ প্রেমিকার সঙ্গে মিলে রাকেশ কাটওয়েকে হত্যার চক্রান্ত করে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমসূত্রে জানায় রাকেশকে তার বাড়িতেই খুন করা হয়, ঘটনার সময় উপস্থিত ছিলেন শানায়াও। এরপর বাকি নিয়াজ আহমেদ কাটিগর এবং বাকি তিন অভিযুক্ত রাকেশের মৃতদেহের অংশগুলি পৃথকভাবে দেবরগুদিহালের বনাঞ্চলে, গাদাগ রোড ও হুবলির অন্যান্য অঞ্চলে ফেলে দেয়।

শানায়া কাটওয়েকে গ্রেফতার করা হয় গত বৃহস্পতিবার, আপতত বিচারবিভাগীয় হেফাজতে রয়েছেন এই কন্নড় অভিনেত্রী।

শানায়াকন্নড় ছবি ‘ইদাম প্রেমাম জীবানাম’ ছবির মাধ্যম নায়িকা হিসেবে কাজ শুরু করেন। সম্প্রতি অ্যাডাল্ট কমেডি ছবি ‘অন্দু ঘনটেয়া কাথে’ তে দেখা গেছে শানায়াকে।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/২৯ এপ্রিল ২০২১/ আল- আমিন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ