1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
জনদুর্ভোগ লাঘব করলেন সমাজসেবক আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ১০, ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ণ
জনদুর্ভোগ লাঘব করলেন সমাজসেবক আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার
ছবি-প্রতিনিধি

জনদুর্ভোগ লাঘব করলেন সমাজসেবক আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

তাহিরপুর প্রতিনিধি :: গনমানুষের দুর্ভোগ লাঘব করতে নিজ উদ্যোগে রাস্তা মেরামত করালেন সমাজসেবকখ্যাত আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার। তিনি তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও তাহিরপুর কয়লা আমদানিকারক গ্রুপের সভাপতি পদে রয়েছেন। দীর্ঘমেয়াদী দুর্ভোগ সমাধানে এগিয়ে আসায় প্রশংসা কুঁড়িয়েছেন সীমান্ত জনপদে।

জানা গেছে, আজ শুক্রবার (৯এপ্রিল) দুপুরে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সীমান্ত লাগোয়া চাঁনপুর (নয়াছড়া) এলাকার ভাঙ্গন কবলিত রাস্তাটি নিজ অর্থায়নে সংস্কার করালেন আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার।

এলাকাবাসী জানিয়েছেন গত বছরে পাহাড়ি ঢলে বড়ছড়া-সুনামগঞ্জ যাতায়াতে এই রাস্তাটি উপজেলার উত্তর বড়দল ইউনিয়নের চানপুর (নয়াছড়া) এলাকায় ব্যাপক ভাঙ্গন সৃষ্টি হয়। দীর্ঘদিনেও রাস্তাটি মেরামতে এগিয়ে আসেনি সড়ক মেরামতকাজে নিয়োজিত সংস্কৃলষ্টরা।

সম্প্রতি মুক্তিযুদ্ধ সৃতিবিজড়িত এলাকা শহীদ সিরাজ লেক এলাকায় তাহিরপুর কয়লা আমদানিকারক গ্রুপের ১২তম সাধারন সভায় উপস্থিত এলাকাবাসী রাস্তাটি মেরামতের দাবি তুলেন। এরই প্রেক্ষিতে আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার তাঁর নিজ অর্থায়নে আজ শুক্রবার রাস্তাটি সংস্কার করে গনমানুষের চলাচল উপযোগী করে দেন। তাঁর এই মহতী উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয়সহ রাস্তায় চলাচলকারী মানুষজন।

এসময়,উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব আলকাছ উদ্দীন খন্দকার, বড়ছড়া গ্রামের ব্যবসায়ী জাহের আলী, সাবেক চেয়ারম্যান জামাল উদ্দীন, ইউ/পি সদস্য সম্রাট মিয়া, সাবেক ইউ/পি সদস্য নাসির মিয়া, জেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি আবুল খায়ের প্রমুখ।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১০ এপ্রিল ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ