1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে একদিনে আরও ১৪৪ শনাক্ত, মৃত্যু ১
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ৯, ২০২১, ২:৫১ অপরাহ্ণ

সিলেটে একদিনে আরও ১৪৪ শনাক্ত, মৃত্যু ১

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেটে একদিনে আরও ১৪৪ জন কেরানাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। নতুন ১৪৪ জন সিলেটে এখন মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৮ হাজার ৩৩৫ জন। গত ২৪ ঘন্টায় এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে সিলেট বিভাগে মৃতের সংখ্যা ১৯৮ জনে দাঁড়িয়েছে। এ সময়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ৮৬ জন রোগী।

নতুন শনাক্ত ১৪৪ জনের মধ্যে ১৩৩ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া সুনামগঞ্জ জেলার ২ জন এবং হবিগঞ্জ জেলার ৯ জন রয়েছেন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আজ শুক্রবার (৯ এপ্রিল) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৮ হাজার ৩৩৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১১ হাজার ৪৮৯ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৬২১ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ১১৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ১১০ জন রয়েছেন।

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত ২৯৮ জন করোনাভারাইরাসে আক্রান্ত রোগী মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ২৩০ জন, সুনামগঞ্জে ২৬ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২৪ জন রয়েছেন।

বিভাগে এ পর্যন্ত ১৬ হাজার ৬৫০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০ হাজার ৪৬১ জন, সুনামগঞ্জের ২ হাজার ৫৩৮ জন, হবিগঞ্জের ১ হাজার ৭২১ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ১ হাজার ৯৩০ জন।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ১১৮ জন রোগী সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০৯ জন, হবিগঞ্জের হাসপাতালে ৬ জন এবং মৌলভীবাজারের হাসপাতালে ৩ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া বলেন, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৪৪ জন এবং সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ৮৬ জন। এ সময়ে সিলেট জেলার আরও একজন মারা গেছেন।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৯ এপ্রিল ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ