1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
দুই ম্যাচ নিষিদ্ধ নেইমার
শনিবার, ১০ এপ্রিল ২০২১, ০৬:১২ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ৮, ২০২১, ২:৩৫ অপরাহ্ণ
নিষিদ্ধ নেইমার
ছবি-সংগৃহীত

দুই ম্যাচ নিষিদ্ধ নেইমার

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের ম্যাচে দারুণ পারফর্ম করে বায়ার্নের বিপক্ষে জয় তুলে নেয় পিএসজি। এ ম্যাচে পিএসজি তারকা নেইমারের পারফরমেন্সও ছিল দেখার মতো। বর্তমান চ্যাম্পিয়ন বায়ার্ন মিউনিখকে ৩-২ গোলে হারানোর ম্যাচে জোড়া অ্যাসিস্ট করেছেন নেইমার।

তবে ম্যাচ শেষে একটি দুঃসংবাদও পেয়েছেন নেইমার। দলের জয়ের দিনে পেয়েছেন ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে খেলার নিষেধাজ্ঞার খবর। পিএসজির হয়ে পরের দুটি লিগ ম্যাচে নিষিদ্ধ হয়েছেন নেইমার। গেল শনিবার লিগ ম্যাচে লিলের কাছে ০-১ গোলে হেরেছিল পিএসজি। সেই ম্যাচের লাল কার্ড দেখেছিলেন নেইমার।

প্রতিপক্ষের খেলোয়াড়ের সঙ্গে তর্কে জড়ানোর কারণে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখান রেফারি। নিয়ম অনুযায়ী একই ম্যাচে দুই হলুদ কার্ড দেখার শাস্তি হলো এক ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা। কিন্তু লিগ ওয়ান কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্ত নিয়েছে, নেইমারকে দুই ম্যাচে মাঠের বাইরে থাকতে হবে। ফলে নেইমারকে দুই ম্যাচের জন্য নিষিদ্ধ করা হয়।

এই নিষেধাজ্ঞার কারণে ১০ এপ্রিল স্ট্রাসবার্গের বিপক্ষে অ্যাওয়ে এবং ১৮ এপ্রিল সেইন্ট এতিয়েনের বিপক্ষে হোম ম্যাচ খেলতে পারবেন না নেইমার।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৮ এপ্রিল ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ