1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
আমি হাত জোড় করে আপনাদের ক্ষমা প্রার্থনা করছি :মামুনুল হক
শনিবার, ১০ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২৮ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ৮, ২০২১, ৭:০৪ অপরাহ্ণ
আমি হাত জোড় করে আপনাদের ক্ষমা প্রার্থনা করছি :মামুনুল হক
ছবি-সংগৃহীত

আমি হাত জোড় করে আপনাদের ক্ষমা প্রার্থনা করছি :মামুনুল হক

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: নিজের ব্যক্তিগত ভুলের জন্য হেফাজতের ক্ষতিগ্রস্ত নেতাকর্মীদের কাছে ক্ষমা চাইলেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হক। একই সঙ্গে সবার কাছে দোয়া চেয়ে তিনি বলেন, আমার ব্যক্তিগত অসাবধানতার কারণে যে ক্রটি-বিচ্যুতি হয়েছে এবং যথাযথ পদক্ষেপ না নেওয়ার কারণে যে ক্ষতির সম্মুখীন ব্যক্তিগতভাবে হয়েছি, সেই জন্য আমি নিজেই মর্মাহত। এজন্য আমি হাত জোড় করে আপনাদের ক্ষমা প্রার্থনা করছি। বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে লাইভে এসে এসব কথা বলেন তিনি।

হেফাজতের ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়ে মামুনুল হক বিশ্বের মুসলমান ভাইদেরও তাদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান। লাইভে তিনি বলেন, একের পর এক মামলা করা হচ্ছে। এর মাধ্যমে অনেক মানুষকে হয়রানি করা হবে।

অথচ প্রকৃত যারা দোষী, যারা গিয়ে হামলা করলো, সেই সন্ত্রাসীদের বিষয়ে রাষ্ট্র নীরব। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তাদের বিষয়ে কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। অথচ তাদের নাম পরিচয় দিবালোকের মতো পরিষ্কার। ইনশআল্লাহ ইতোমধ্যে তাদের বিষয়ে আমি এজাহার দায়ের করেছি। আরো আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৮ এপ্রিল ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ