1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটজুড়ে আবারও লাফিয়ে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা নতুন আক্রান্ত ১১৬, মৃত্যু ১
শনিবার, ১০ এপ্রিল ২০২১, ০৫:৩০ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : এপ্রিল, ২, ২০২১, ১২:১৯ অপরাহ্ণ
করোনা
ছবি-সংগৃহীত

সিলেটজুড়ে আবারও লাফিয়ে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা নতুন আক্রান্ত ১১৬, মৃত্যু ১

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট বিভাগজুড়ে গত ২৪ ঘন্টায় ​আক্রান্ত শনাক্তের সংখ্যা ১১৬ জন। যা চলতি বছরে একদিনে সর্বোচ্চ শনাক্তের রেকর্ড বিপরীতে সুস্থ হয়েছেন ৩৩ জন। এছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

নতুন শনাক্তদের ৯১ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া সুনামগঞ্জ জেলার ৭ জন, হবিগঞ্জ জেলার ২ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ১৬ জন রয়েছেন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আজ শুক্রবার (২ এপ্রিল) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৭ হাজার ৬০৭ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১০ হাজার ৮৯৩ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৬০১ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৫৮ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৫৫ জন রয়েছেন।

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত ২৯১ জন করোনাভারাইরাসে আক্রান্ত রোগী মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ২২৪ জন, সুনামগঞ্জে ২৬ জন, হবিগঞ্জে ১৭ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২৪ জন রয়েছেন।

বিভাগে এ পর্যন্ত ১৬ হাজার ২১৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০ হাজার ৬৩ জন, সুনামগঞ্জের ২ হাজার ৫৩২ জন, হবিগঞ্জের ১ হাজার ৬৯৫ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ১ হাজার ৯২৪ জন।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ১০৪ জন রোগী সিলেট জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৯৮ জন সুনামগঞ্জের হাসপাতালে ২ জন, হবিগঞ্জের হাসপাতালে ১ জন এবং মৌলভীবাজারের হাসপাতালে ৩ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া বলেন, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১১৬ জন এবং সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ৩৩ জন।’

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০২ এপ্রিল ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ