1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
শনিবার, ১০ এপ্রিল ২০২১, ০৫:০৫ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : মার্চ, ২, ২০২১, ১২:০৭ পূর্বাহ্ণ

ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টারঃ
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সুনামগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যেগে কারাবন্দী সাংবাদিক মুশতাক আহমেদ হত্যার প্রতিবাদে ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংগঠনের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের৷ সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মোঃ তারেক মিয়ার পরিচালনায় মিছিলটি শহরের দলীয় অস্থায়ী কার্যালয় হতে শুরু হয়ে খামার খালী ব্রিজের সামনে গেলে পুলিশের বাধার মুখে পরে তখন সেখানেই এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সদস্য সচিব মোঃ তারেক মিয়ার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক রায়হান উদ্দিন, জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মুমিত ইসলাম, হাবিবুর রহমান হাবিব,হুশিয়ার আলম,নাসিম,রুহুল চৌধুরী,ওবায়দুল ইসলাম, টিএম ফখরুল, তানভীর চৌধুরী, সুজাত মিয়া,মিজানুর রহমান মিনু,নাসির আহমদ,তৌহিদুর রহমান আছান,আতাহার চৌধুরী শাহীন,এস আর সোহাগ,আব্দুল বাকী মুহিত,সদস্য ঃ- হাবিবুর রহমান সুজন,হুমায়ুন কবির,সদরুল আমিন,আঃকরিম,আব্দুল কুদ্দুছ সুমন,ওমর ফারুক,সামছুর রহমান, সাব্বির আহমদ কিবরিয়া,মুজিবুর রহমান, নাঈম আহমেদ শিশির। আরও উপস্থিত সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ