1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলির রেকর্ড ভাঙবে ‘কেজিএফ টু’?
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৬:২৩ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ৩১, ২০২১, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ
বাহুবলির রেকর্ড ভাঙবে ‘কেজিএফ টু’?
ছবি-সংগৃহীত

বাহুবলির রেকর্ড ভাঙবে ‘কেজিএফ টু’?

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: এস এস রাজামৌলি পরিচালিত বহুল আলোচিত সিনেমা ‘বাহুবলি- দ্য বিগিনিং’। ২০১৫ সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শক-সমালোচকদের ব্যাপক প্রশংসা পায়। এছাড়া বক্স অফিসে বিশ্বব্যাপী ৬৫০ কোটি রুপি আয়ের পাশাপাশি বেশ কয়েকটি রেকর্ড গড়ে।

এরপর ২০১৭ মুক্তি পায় সিনেমাটির দ্বিতীয় অংশ ‘বাহুবলি- দ্য কনক্লুশন’। প্রভাস অভিনীত এই সিনেমা শুধু বক্স অফিসই কাঁপায়নি, প্রায় ১৮৫০ কোটি রুপি আয়ের পাশাপাশি রেকর্ডের পর রেকর্ড গড়েছে। বিশ্বজুড়ে আলোচিত হয় এই সিনেমা।

এদিকে ‘বাহুবলি’ সিনেমার পর দর্শকের মাঝে সাড়া জাগিয়েছে ‘কেজিএফ’। ২০১৮ সালে মুক্তি পায় এই ফ্র্যাঞ্চাইজির প্রথম সিনেমা ‘কেজিএফ-চ্যাপটার ওয়ান’। সিনেমাটি ব্যাপক দর্শকপ্রিয়তা পায়। এছাড়া বক্স অফিসেও মোটা অঙ্কের আয় করে। প্রথম কন্নড় ভাষার সিনেমা হিসেবে ২০০ কোটি রুপি আয়ের মাইলফলক অর্জন করে এটি। বেশ কয়েকটি রেকর্ডও গড়ে।

‘কেজিএফ-চ্যাপটার ওয়ান’ সিনেমার সাফল্যের পর ‘কেজিএফ-চ্যাপটার টু’ বা ‘কেজিএফ টু’ সিনেমা নিয়ে দর্শকের মাঝে বাড়তি উন্মাদনা তৈরি হয়েছে। ইতোমধ্যে প্রকাশিত সিনেমার টিজার ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। মোটা অঙ্কে বিক্রি হয়েছে এর থিয়েট্রিক্যাল স্বত্ব। ‘রকিং স্টার’ হিসেবে পরিচিত কন্নড় অভিনেতা যশ অভিনীত সিনেমাটির জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন তার ভক্তরা। অনেকেই ধারণা করছেন, বাহুবলির রেকর্ড ভাঙতে পারে ‘কেজিএফ টু’।

বক্স অফিস বিশ্লেষকদের ধারণা, ‘কেজিএফ টু’ সিনেমার আয় ৫০০ কোটি রুপি ছাড়িয়ে যাবে। কারণ সম্প্রতি থালাপতি বিজয় অভিনীত মাস্টার সিনেমার মুক্তির পর মাত্র ১৭ দিনে বিশ্বব্যাপী ২৫০ কোটি রুপি আয় ছাড়িয়েছে। যদিও করোনা মহামারির কারণে শুধুমাত্র ৫০ শতাংশ দর্শক একসঙ্গে সিনেমাটি উপভোগ করেছেন। সেই তুলনায় প্রেক্ষাগৃহ ভর্তি দর্শক নিয়ে ‘কেজিএফ টু’ বক্স অফিস মাত করবেন বলেই সিনেমা বিশ্লেষকদের ধারণা।

যশ ছাড়াও ‘কেজিএফ- চ্যাপটার টু’ সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন— সঞ্জয় দত্ত, শ্রীনিধি শেঠি, অচ্যুত কুমার, নাসের, অনন্ত নাগ, রাভিনা ট্যান্ডন প্রমুখ। প্রশান্ত নীল পরিচালিত সিনেমাটি আগামী ১৬ জুলাই মুক্তি পাবে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /৩১ জানুয়ারি ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ