1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলে হট্টগোলের ছবি তুলতে গেলে সাংবাদিকের মোবাইল কেড়ে নিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৬দফা দাবি নিয়ে রশিদপুরে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান কর্মসূচী বুধবার ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল দিরাইয়ে বেকার যুব মহিলাদের হস্তশিল্প বিষয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন জগন্নাথপুরের দক্ষিণ প্রভাকরপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি গঠন বিশ্বনাথের অলংকারীতে টি-২০ ক্রিকেট লীগ’র ফাইনাল খেলা সম্পন্ন ছাতেক চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশি উপশহরে স্বপ্ন সুপার শপের চাকুরিচ্যুতের জের ধরে কর্মচারীদের বিক্ষোভ জামালগঞ্জে অবৈধভাবে বিল সেচের মাধ্যমে মৎস্য নিধন সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের পাশে=এমপি মোকাব্বির জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক কাদের’র মুক্তির দাবিতে সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ২২, ২০২১, ৭:১০ অপরাহ্ণ
বাহুবলে হট্টগোলের ছবি তুলতে গেলে সাংবাদিকের মোবাইল কেড়ে নিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান
ছবি-সংগৃহীত

বাহুবলে হট্টগোলের ছবি তুলতে গেলে সাংবাদিকের মোবাইল কেড়ে নিলেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বাহুবল (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা বিএনপির কাউন্সিলে হট্টগোলের ছবি তুলতে গেলে দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার বাহুবল প্রতিনিধি ও বাহুবল প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক সিদ্দিকুর রহমান মাসুমের হাতে থাকা মোবাইল কেড়ে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সাংবাদিক মাসুম জানান, আজ শুক্রবার (২২ জানুয়ারী) বেলা আড়াইটায় বিএনপির কেন্দ্রিয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ডা: এ জেড এম জাহিদ হোসেন কাউন্সিল পরিদর্শনে আসলে স্থানীয় বিএনপির নেতা কর্মীরা ভীড় জমান ও হট্টগোলের সৃষ্টি করেন।

এ সময়, ভোট কেন্দ্রের ভিতরের অগোছালো ভোট গ্রহনের চিত্র ও হট্টগোলের ছবি তুলতে গেলে সাংবাদিক মাসুমের মোবাইল কেড়ে নেন তিনি। তাৎক্ষনিক বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতার এহেন আচরণে স্থানীয় সাংবাদিক নেতাকর্মীদের প্রতিবাদের তোপে পড়ে মোবাইল ফিরিয়ে দেন । পরে বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও লোকমুখে বির্তকের সৃষ্টি হলে বিএনপির এই কেন্দ্রীয় নেতা তাৎক্ষনিক স্থান ত্যাগ করতে বাধ্য হন।

এনিয়ে উপজেলা ও জেলা জুড়ে বইছে সাংবাদিক মহলে চরম নিন্দার ঝড়। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি দৈনিক ইত্তেফাকের বাহুবল প্রতিনিধি ও বাহুবল প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আব্দুল মান্নান বলেন, বিষয়টি খুবই নিন্দনীয় বিএনপি দলীয়ভাবে সাংগঠনিক কোন ব্যবস্থা না গ্রহন করলে বাহুবল উপজেলা তথা জেলা বিএপির সকল সংবাদবর্জনের ঘোষনা দিচ্ছি।

আরো জানা যায়, বিএনপি নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রের ভিতরে ভোটার ছাড়াও বিভিন্ন ধরনের নেতাকর্মীরা ঊচ্ছৃখলতা সৃষ্টির অভিযোগে সাংবাদিকরা উপস্থিত হন। প্রসঙ্গত, দীর্ঘ এক যুগ পর নানা সাংগঠনিক জটিলতাকে উপেক্ষা করে বাহুবল উপজেলা বিএনপির কাউন্সিলে ভোট গ্রহন করা হয় আজ শুক্রবার।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২২ জানুয়ারি ২০২১/


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ