1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
এমপি উম্মে কুলসুম স্মৃতির সুস্থতা কামনায় বিশ্বনাথে দোয়া মাহফিল
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৬দফা দাবি নিয়ে রশিদপুরে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান কর্মসূচী বুধবার ঢাকায় বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল দিরাইয়ে বেকার যুব মহিলাদের হস্তশিল্প বিষয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন জগন্নাথপুরের দক্ষিণ প্রভাকরপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি গঠন বিশ্বনাথের অলংকারীতে টি-২০ ক্রিকেট লীগ’র ফাইনাল খেলা সম্পন্ন ছাতেক চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রত্যাশি উপশহরে স্বপ্ন সুপার শপের চাকুরিচ্যুতের জের ধরে কর্মচারীদের বিক্ষোভ জামালগঞ্জে অবৈধভাবে বিল সেচের মাধ্যমে মৎস্য নিধন সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের পাশে=এমপি মোকাব্বির জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক কাদের’র মুক্তির দাবিতে সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ২১, ২০২১, ১০:২২ অপরাহ্ণ

এমপি উম্মে কুলসুম স্মৃতির সুস্থতা কামনায় বিশ্বনাথে দোয়া মাহফিল

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি:করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশ কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক এমপি উম্মে কুলসুম স্মৃতির সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলার বায়তুল মামুর জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম মাওলানা খাইরুল ইসলাম। বাংলাদেশ কৃষক লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার ও সিলেট জেলার সভাপতি শাহ নিজাম উদ্দিনের নির্দেশ মোতাবেক বিশ্বনাথ উপজেলা কৃষক লীগের সনিয়ির সভাপতি সাহাবুদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নানের আয়োজনে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহসভাপতি হাজি আকবর আলী, আমরুজ আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামাল আহমদ, কাছা মিয়া (মেম্বার), দেওকলস ইউনিয়নের সভাপতি সহিদুল ইসলাম, বিশ্বনাথ ইউনিয়নের সভাপতি রফিক আলীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সিলেটপ্রেসবিডি/ আরইউ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ