1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
নবীগঞ্জে জনসভায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৩ জন পথচারী
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ১১, ২০২১, ২:২০ পূর্বাহ্ণ
নবীগঞ্জে জনসভায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৩ জন পথচারী
ছবি-সংগৃহীত

নবীগঞ্জে জনসভায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৩ জন পথচারী

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ নতুনবাজার মোড়ে নবীগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী গোলাম রসুল রাহেল চৌধুরীর নৌকা প্রতীকের সমর্থনে পথসভা শেষ হতে না হতেই ঘটনাস্থলে ২টি ককটেল বিস্ফোরনের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার সন্ধ্যার পর এ ঘটনা ঘটে। এতে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

ঘটনার সাথে সাথেই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। ককটেল বিস্ফোরনে ৩ জন পথচারী আহত হয়।

আহতদের নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। আহতরা হলেন- পৌর এলাকার সালামতপুর গ্রামের ছমির মিয়ার ছেলে নজির মিয়া (৩৬), ভানুদেভ গ্রামের ফিরোজ মিয়ার ছেলে শিপন আহমদ (২২), প্রজাতপুর গ্রামের হুসেইন মিয়ার ছেলে তারেক আহমদ (২৪)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আগামী ১৬ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য নবীগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী গোলাম রসুল রাহেল চৌধুরীর নৌকার সমর্থনে পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি অধ্যাপিকা অপু উকিল। এতে প্রায় সহস্রাধিক লোকের সমাগম ঘটে। বক্তব্য শেষে প্রধান অতিথি সভাস্থল ত্যাগ করার সাথে সাথেই নতুন বাজার গোল চত্বর মোড়ে বিকট আওয়াজে দুটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে সাধারণ মানুষ আতংকে দিগবিদিগ ছুটাছুটি করেন।

এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি মো. আজিজুর রহমান বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে সাথে সাথে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। দায়ীদের খুঁজে বের করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১১ জানুয়ারি ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ