1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন

তারেক রহমানের উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ১০, ২০২১, ৪:৫২ অপরাহ্ণ
সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
ছবি-সংগৃহীত

সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান এর বিরুদ্ধে নোয়াখালীতে দায়েরকৃত বানোয়াট, ভিত্তিহীন ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রণোদিত ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট জেলা ও মহানগর জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে রোববার সকাল ১১টায় নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি মিরাবাজার থেকে শুরু হয়ে প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে বন্দরবাজারে সমাবেশে মিলিত হয়।
সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক প্রভাষক আজমল হোসেন রায়হানের সভাপতিত্বে ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি ও সেচ্ছাসেবক দল নেতা মিফতাহুল কবির মিফতার পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন জেলা যুগ্ন আহবায়ক মওদুদুল হক মওদুদ, শাহিদুল ইসলাম কাদির, জয়দেব চক্রবর্তী জয়ন্ত, জয়নাল আবেদিন,

আমির ইসলাম শামীম, আজিজুল হোসেন আজিজ, খালেদুর রশিদ ঝলক, তছির আলী, আব্দুল হান্নান, অর্পন ঘোষ, ছিদ্দেক আলী, দিলাল আহমদ, আক্তার আলী, দেওয়ান নিজাম খাঁন, আব্দুল খালিক মিল্টন, টিটন মল্লিক, আব্দুল আহাদ পারভেজ, মাসুক গাজী, লাহিন চৌধুরী, ইফতেখার আহমদ সোহেল, আওয়াল মিয়া, জাহাঙ্গীর আহমদ, মখলিছ মিয়া, সুমন আহমদ, এইচ এ লিমন, মুমিনুর রহমান জনি, লায়েক আহমদ প্রমুখ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১০ জানুয়ারি ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ