1. [email protected] : Faisal Ahmed : Faisal Ahmed
 2. [email protected] : Developer :
 3. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সুনামগঞ্জে সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের শাখা অফিস উদ্বোধন
শনিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২১, ১১:০৯ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : জানুয়ারি, ১, ২০২১, ১১:০৩ অপরাহ্ণ
সুনামগঞ্জে সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের শাখা অফিস উদ্বোধন
ছবি-সংগৃহীত

সুনামগঞ্জে সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের শাখা অফিস উদ্বোধন

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের শাখা অফিস পৌর মার্কেট ২য় তলা সুনামগঞ্জে উদ্বোধন করা হয়েছে। ১ জানুয়ারি ২০২১ রোজ শুক্রবার বিকেলে সুনামগঞ্জ পৌরবিপণীস্থ ২য় তলায় অফিসকক্ষে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিতহয়।

সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের সুনামগঞ্জ অঞ্চলের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম শ্যামলের সভাপতিত্বে সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের নির্বাহী সম্পাদক মোঃরায়হান হোসনে (মান্না) ও সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের বার্তা সম্পাদক কামরুল ইসলাম জয়ের উপস্থাপনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ও মোহনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি কুলেন্দু শেখর দাস তালুকদার।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, দৈনিক হাওরাঞ্চল পত্রিকার সম্পাদক প্রকাশক ও এস এ টিভির জেলা প্রতিনিধি মো. মাহতাব উদ্দিন তালুকদার, বিজয় টিভির জেলা প্রতিনিধি অরুণ চক্রবর্তী, দৈনিক আজকালের খবর পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মো. আমিনুল হক, সি এন এন বাংলা টিভির জেলা প্রতিনিধি মহিবুর রেজা টুনু, সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের উপ সম্পাদক সুয়েল আহমেদ।

আরো উপস্থিত ছিলেন, সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কমের ভিডিও রিপোর্টার সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি এম.এইচ খালেদ, ভিডিও রিপোর্টার গোবিন্দগঞ্জ ছাতক প্রতিনিধি লোকমান হোসেন, ভিডিও রিপোর্টার উত্তর ছাতক প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম মেহেদী ও ভিডিও রিপোর্টার পাপলু প্রমুখ।

অতিথিরা বলেন, এই সিলেট তথ্যানুসন্ধান ডট কম অনলাইন নিউজ পোর্টালের সুনামগঞ্জে শাখা অফিস উদ্বোধনের ফলে এর সাথে সংশ্লিষ্টসকল সংবাদকর্মীরা অত্যন্ত সততা ও নিষ্ঠার সাথে এই হাওর পাড়ের মানুষ জনের সুখ-দুঃখ আর দুর্দশার কথা এই পোর্টালে তুলে ধরবেন। পাশাপাশি এই সমাজে যতসব অনাচার-অত্যচার অনিয়ম আর র্দূনীতির বিরুদ্ধে একজন সাহসী সাংবাদিক হিসেবে তুলে ধরার আহবান জানান।

উনারা আরো বলেন,একজন সংবাদকর্মীকে অবশ্যেই সৎ এবং র্নিলোভ হয়ে সাদা কে সাদা এবং কালো কে কালো চোখে দেখলে এই জেলা সমাজ এবং সমাজের মানুষজন উপকৃত হবেন। মনে রাখতে হবে সংবাদ পত্র ও সংবাদকর্মীরা জাতির দর্পণ এবং রাষ্ট্রের চতুর্থতম স্তম্ভ। একটি রাষ্ট্রের সার্বিক উন্নয়নে গণমাধ্যমের বিকল্প নেই।

পরিশেষে অফিস উদ্বোধন শেষে এই প্রতিষ্ঠানের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলের হাতে আইডিকার্ড তুলে দেন অতিথিবৃন্দরা।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০১ জানুয়ারি ২০২১/ এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ