1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাস আক্রান্ত আরও ২০ জন
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ১১:১৯ অপরাহ্ন

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ২১, ২০২০, ১:১৬ অপরাহ্ণ
সিলেট বিভাগ
ছবি- প্রতীকী

সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাস আক্রান্ত আরও ২০ জন

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস আক্রান্ত আরও ২০ জন শনাক্ত হয়েছেন। এনিয়ে বিভাগে শনাক্তের সংখ্যা গিয়ে দাঁড়িয়েছে ১৪ হাজার ৩২৫ জন। এই সময়ে নতুন করে ২৩ জন সুস্থ হয়েছেন। আর মারা গেছেন আরও একজন।

শনিবার (২১ নভেম্বর) সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয়ের কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। সিলেট বিভাগে সুস্থ রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৩ হাজার ১০৯ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৭ হাজার ৪৭০ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩৮২ জন, হবিগঞ্জে ১৫৫২ জন এবং মৌলভীবাজারের ১৭০৫ জন সুস্থ হয়েছেন।

করোনা শনাক্ত রোগীদের মধ্যে আছেন সিলেট জেলায় ৮ হাজার ১৮৯ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৪৪২, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮৭৯ এবং মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৮১৫ জন।গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ২৪২ জন। যারমধ্যে আছেন সিলেট জেলার ১৭৯ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন এবং মৌলভীবাজারের ২২ জন।

করোনাভাইরাসের উপসর্গ ও করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ১ হাজার ৯৩৬ জন। এরমধ্যে ৩৮ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আর বাকিরা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

এদিকে, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের গতকাল শুক্রবারের তথ্যমতে, দেশে টানা পঞ্চম দিনের মতো দুই হাজারের বেশি মানুষের শরীরে কোভিড-১৯ (করোনাভাইরাস) শনাক্ত হয়েছে। দেশে এখন পর্যন্ত মোট ৪ লাখ ৪৩ হাজার ৪৩৪ জনের দেহে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ৬ হাজার ৩২২ জনের মৃত্যু হয়েছে। সুস্থ হয়েছেন ৩ লাখ ৫৮ হাজার ৪৩১ জন।

গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্তের তথ্য জানায় সরকার। এর ১০ দিনের মাথায় ১৮ মার্চ করোনায় দেশে প্রথম মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করে সরকার।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২১ নভেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ