1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলে বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির নতুন কমিটি গঠিত
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ২০, ২০২০, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ণ
বাহুবলে বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির নতুন কমিটি গঠিত
ছবি-প্রতিনিধি

বাহুবলে বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির নতুন কমিটি গঠিত

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সৈয়দ আব্দুল মান্নান, বাহুবল হবিগঞ্জ থেকে :: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। ১৯ নভেম্বর সকাল ১১ টায় বাহুবল উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ভবনে মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির উদ্যোগে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক, বাহুবল উপজেলা শিক্ষা কমিটির সদস্য ও বাহুবল উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহীদুল আলম ও বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুল আলী এবং বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি জেলা কমিটির ক্রিড়া সম্পাদক আব্দুল আওয়াল।সিলেটপ্রেস

এ সভায় সকল সহকারী শিক্ষকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন শাহ আলম, চন্দন অধিকারী, আরজু মিয়া, হুমায়ুন কবির, রূহেল মিয়া, আনোয়ার আলী, আবুল কাশেম, ফারুক মিয়া প্রমুখ। উক্ত সভায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির নেতৃবৃন্দ পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি গঠনের প্রস্তাব দেন। সকলের সর্বসম্মতিতে নতুন কমিটি গঠন করা হয়।কমিটির কর্মকর্তারা হলেন সভাপতিঃ আব্দুল হক, সহঃ শিঃ, ভূগলী সপ্রাবি, সিনিয়র সহ-সভাপতিঃ ছালেক মিয়া, সহঃ শিঃ, তগলী সপ্রাবি, সাধারন সম্পাদকঃ আহমদ হাসান সহঃ শিঃ, মৌড়ি সপ্রাবি, সাংগঠনিক সম্পাদকঃ খলিলুর রহমান, সহঃ শিঃ, বড়‌ইউড়ি সপ্রাবি।শীঘ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিকা প্রকাশের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২০ নভেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ