1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
গোলাপগঞ্জে মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রেসক্লাবের সাথে মতবিনিময়
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ১৯, ২০২০, ৯:২২ অপরাহ্ণ
গোলাপগঞ্জে মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রেসক্লাবের সাথে মতবিনিময়
ছবি-সংগৃহীত

গোলাপগঞ্জে মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রেসক্লাবের সাথে মতবিনিময়

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম :: সিলেটের গোলাপগঞ্জের ঢাকাদক্ষিণে মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের অফিস উদ্বোধন হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর বিকলে ৪টায় অফিসের উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন, মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী প্রধান মাহবুল হক, ঢাকাদক্ষিণ ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বশর মোহাম্মদ ছদরউলা চৌধুরী, মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী সদস্য সীমান্ত সিরাজ, ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল মুতলিব মছন, ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ রেজাউল আমিন, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবীদ আব্দুর নুর মছলাই, শাহাব উদ্দিন, আব্দুস শহীদ খান জিলা, উপজেলা হিন্দু -বৌদ্ধ -খিস্টান পরিষদের সভাপতি শিক্ষক কাজল কান্তি দাস, ঢাকাদক্ষিণ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের পরিচালনা কমিটির সদস্য রেজওয়ান হোসেন রাজু, সমাজসেবক জাহিদ আহমদ, রকিব উদ্দিন রকিয়া মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্টের সাধারন সম্পাদক হোসেন আহমদ, কোষাধ্যক্ষ শ্যামল আহমদ প্রমুখ।সিলেটপ্রেস

এদিকে, বিকাল ৫টায় মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের নতুন অফিসে গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব- নেতৃবৃন্দের সাথে মতাবিনিময় করেন মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্রের নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক এনাম, সিনিয়র সহসভাপতি রতন মনি চন্দ্র, সহসভাপতি মোহাম্মদ আব্দুল কুদ্দুছ, সহসাধারণ সম্পাদক জাহেদুর রহমান জাহেদ, কোষাধ্যক্ষ জালাল আহমদ চৌধুরী, সদস্য ফারহান মাসউদ আফছর।

মতবিনিময়কালে তারা বলেন, মানবাধিকার সবার জন্য সবখানে সমান ভাবে কাজ করবে। এই স্লোগানকে সামনে রেখে মানবাধিকার উন্নয়ন কেন্দ্র কাজ করবে।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৯ নভেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ