1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি: বরিশালের অধিনায়ক তামিম ইকবাল
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : নভেম্বর, ১২, ২০২০, ৮:০১ অপরাহ্ণ
T-20 Barishal
তামিম ইকবালকে দলে নিয়েছে ফরচুন বরিশাল। - ছবি: সংগৃহীত

বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি: বরিশালের অধিনায়ক তামিম ইকবাল

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপের প্লেয়ার্স ড্রাফট শেষ। বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত এই ড্রাফটে নিজেদের দল চূড়ান্ত করেছে টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী পাঁচ দল। নিজেদের প্রথম সুযোগেই জাতীয় দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালকে দলে নিয়েছে ফরচুন বরিশাল। দেশসেরা ওপেনারকেই অধিনায়কের দায়িত্ব দিয়েছে দলটি।

তামিমকে অধিনায়কের দায়িত্ব দেওয়ার তথ্যটি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন বরিশালের মিডিয়া ম্যানেজার। বঙ্গবন্ধু টি-টুয়েন্টি কাপের প্লেয়ার্স ড্রাফটে ‘এ’ ক্যাটাগরিতে ছিলেন তামিম। এই ক্যাটাগরির ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক ১৫ লাখ টাকা করে ধরা হয়েছে।

তামিমের পর জাতীয় দলের তারকা পেসার তাসকিন আহমেদ ও সম্প্রতি প্রেসিডেন্ট’স কাপে দারুণ পারফর্ম করা ইরফান শুক্কুরকে দলে ভেড়ায় বরিশাল। এছাড়া আফিফ হোসেন ধ্রুব এবং মেহেদী হাসান মিরাজের মতো অলরাউন্ডারদের দলে নিয়েছে তারা।

বরিশালের পেস আক্রমণ সামলাবেন আবু জায়েদ রাহি, সুমন খান এবং কামরুল ইসলাম রাব্বির মতো প্রতিভাবান বোলাররা। লেগ স্পিনার হিসেবে আছেন আমিনুল ইসলাম বিপ্লব। এ ছাড়া তরুণ ক্রিকেটারদের মাঝে তৌহিদ হৃদয়, পারভেজ হোসেন ইমন ও মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন আছে বরিশালের স্কোয়াডে।

ফরচুন বরিশাল: তামিম ইকবাল, আফিফ হোসেন, মেহেদি হাসান মিরাজ, সাইফ হাসান, তৌহিদ হৃদয়, তানভির ইসলাম, সুমন খান, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, পারভেজ হোসেন ঈমন, কামরুল ইসলাম রাব্বি, আবু সায়েম, তাসকিন আহমেদ, আবু জায়েদ রাহি, ইরফান শুক্কুর, সোহরাওয়ার্দী শুভ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/ ১২ নভেম্বর ২০২০/ শাহরিয়ার খাঁন সাকিব


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ