1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
নববধূ নেহার ছবি ভাইরাল
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ২৭, ২০২০, ৭:৩৮ অপরাহ্ণ
নববধূ নেহার ছবি ভাইরাল

নববধূ নেহার ছবি ভাইরাল

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেট প্রেস ডেস্ক:–গুঞ্জন সত্যি করে, গত ২৪ অক্টোবর দীর্ঘদিনের বন্ধু রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন বলিউডের তারকা কণ্ঠশিল্পী নেহা কক্কর। আজ সেই বিয়ের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিয়েছেন নেহা। নিজের ইনস্টাগ্রামে দুই ধাপে আপলোড করেছেন বিয়ের ছবি।সেই ছবির ক্যাপশনে নিজেকে রোহনপ্রীতের নববধূ হিসেবে ঘোষণা দিয়েছেন নেহা। সেসব ছবি এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে। এই প্রতিবেদন তৈরির সময় ইনস্টাগ্রামে এক ঘণ্টা আগে দুই ধাপে আপলোড করা নেহার বিয়ের ছবি পছন্দ করেছেন প্রায় ২০ লাখ ব্যবহারকারী।

জানা গেছে, বিয়েতে রোহানকে শেরওয়ানিতে দেখা গেছে আর নেহা পরেছিলেন দুপাট্টা। এ ছাড়া আজ সোমবার পাঞ্জাবে তাঁদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হওয়ার কথাও রয়েছে। নেহার স্বামী রোহনপ্রীত সিং নেহা কক্করের দীর্ঘদিনের বন্ধু, যিনি ‘মুঝসে শাদি কারোগি’ রিয়েলিটি শোর মাধ্যমে জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন।

সিলেটপ্রেসডটকম / সৈয়দ সাইফুল ইসলাম নাহেদ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ