1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
ছাত্রদল নেতা সাইফ শিপন ও সুয়েব আহমদের বাবার রূহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ২৩, ২০২০, ৯:৫৯ অপরাহ্ণ

ছাত্রদল নেতা সাইফ শিপন ও সুয়েব আহমদের বাবার রূহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্কঃ- সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য বর্ণালী যুব সংঘের উপদেষ্টা জনাব জসিম উদ্দিন এর উদ্যোগে ২৩ অক্টোবর বাদ জুম্মা উত্তর জাহান পুর জামে মসজিদে মাওলানা জয়নাল আবেদীন এর পরিচালনায় সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা সাইফুল ইসলাম শিপন ও সুয়েব আহমদ শিমনের আব্বার মাগফিরাত এবং জিয়াউর রহমান এর মাগফিরাত কামনা করে, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য কামনা করে, তারুণ্যের অহংকার আগামীর রাষ্ট্র নায়ক জনাব তারেক রহমান এর সুস্বাস্থ্য কামনা করে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

এত সময় উপস্থিত ছিলেন,৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি জনাব,আব্দুল খালিক কুটু,বিএনপির সদস্য সাবু মিয়া, সিলেট সদর উপজেলা যুবদল নেতা আব্দুল মান্নান মনা,, সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা দুলাল আহমদ, সৈয়দুর রহমান, বাবর উদ্দিন বাবলা, মিসবা আজিজ,কিবরিয়া আহমদ টিপু,আফজল আহমদ,মুরাদ হোসেন, শামস,কিবরিয়া, ফয়ছল,সালমান, আল আমিন আহমদ, নাঈম আহমদ,তানজির আহমদ,রুমন আহমদ, শিপু আহমদ,সাগর আহমদ,মিজান আহমদ, আজিম আহমদ ও প্রমুখ।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/২৩ অক্টোবর ২০২০/আর


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ