1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
সিলেটে করোনা শনাক্ত ২৯, সুস্থ ২১
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাহুবলে সেনাবাহিনীর গাড়ীর সাথে হবিগঞ্জ বিরতিহীন বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষঃ সেনা সদস্য সহ আহত ২০ বিশ্বনাথের লামাকাজী ইউনিয়নের পরিদর্শনে এমপি মোকাব্বির শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টিউশন ফি ছাড় দেয়ার সিদ্ধান্ত কসাইকে সঙ্গে নিয়ে মায়ের লাশ পাঁচ টুকরা করে ছেলে: পুলিশ কুকুরের সঙ্গে ‘ফেরেশতার’ তুলনা করলেন অভিনেত্রী তুষ্টি বানিয়াচংয়ে দূর্গাপূজার পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী বাহুবলে সাবেক সেনা সদস্যের ফিশারীতে গাছ কর্তন ভারী বৃষ্টি হতে পারে আরো দুই দিন আবহাওয়া অধিদপ্তর বাহুবলে চা শ্রমিকদের জন্য নিরাপদ স্যানিটেশন বায়োফিল টয়লেট সরকারের সাফল্য বহন করছে সাতক্ষীরার ফোর মার্ডার : ৪ জনকে একাই খুন করে নিহতের ভাই রাহানুর

সিলেটে করোনা শনাক্ত ২৯, সুস্থ ২১

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১৭, ২০২০, ১:০৮ pm
সিলেটের চার জেলা
ছবি- প্রতীকী
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও ২৯ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৭ জন, সুনামগঞ্জে ৪ জন, হবিগঞ্জে ৫ জন ও মৌলভীবাজারে ১২ জন।

জানা গেছে, আজ শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ১৭৮ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৭২৫৩ জন, সুনামগঞ্জে ২৩৭৮ জন, হবিগঞ্জে ১৭৮৭ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৭৬০ জন।

অপরদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ২১ জন। তারা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এই ২১ জনকে নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনামুক্ত হয়েছেন মোট ১১ হাজার ৫৩০ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৬১৩২ জন, সুনামগঞ্জে ২২৭১ জন, হবিগঞ্জে ১৫০১ জন ও মৌলভীবাজারে ১৬২৬ জন।

সিলেট অঞ্চলে করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে আজ ভর্তি আছেন ৬২ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৫৫, সুনামগঞ্জে ২, হবিগঞ্জে ৪ ও মৌলভীবাজারে ১ জন।

সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে গতকাল শুক্রবার মারা যাননি কেউ। তাই বিভাগে মোট মৃতের সংখ্যা আগের মতোই ২২৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় মারা গেছেন ১৬৩ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন ও মৌলভীবাজারে ২১ জন।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৭ অক্টোবর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ