1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বিশ্বনাথে তরুণী ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাহুবলে সেনাবাহিনীর গাড়ীর সাথে হবিগঞ্জ বিরতিহীন বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষঃ সেনা সদস্য সহ আহত ২০ বিশ্বনাথের লামাকাজী ইউনিয়নের পরিদর্শনে এমপি মোকাব্বির শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টিউশন ফি ছাড় দেয়ার সিদ্ধান্ত কসাইকে সঙ্গে নিয়ে মায়ের লাশ পাঁচ টুকরা করে ছেলে: পুলিশ কুকুরের সঙ্গে ‘ফেরেশতার’ তুলনা করলেন অভিনেত্রী তুষ্টি বানিয়াচংয়ে দূর্গাপূজার পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী বাহুবলে সাবেক সেনা সদস্যের ফিশারীতে গাছ কর্তন ভারী বৃষ্টি হতে পারে আরো দুই দিন আবহাওয়া অধিদপ্তর বাহুবলে চা শ্রমিকদের জন্য নিরাপদ স্যানিটেশন বায়োফিল টয়লেট সরকারের সাফল্য বহন করছে সাতক্ষীরার ফোর মার্ডার : ৪ জনকে একাই খুন করে নিহতের ভাই রাহানুর

বিশ্বনাথে তরুণী ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১৭, ২০২০, ১১:৫২ pm
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি::বিশ্বনাথে আপন ভাতিজি (১৮) কে ধর্ষণের অভিযোগে আব্দুর রশিদ (৩৫) নামের এক ধর্ষককে আটক করেছে থানা পুলিশ। সে গোলাপগঞ্জ থানার ফুলবাড়ী (দক্ষিণ পাড়া) গ্রামের মৃত মনফর আলীর ছেলে। নির্যাতিত ওই কিশোরী বাদী হয়ে শুক্রবার রাতে থানায় অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ রাতেই তাকে আটক করে। এ ঘটনায় ধর্ষিতা রিংকি বাদি হয়ে বিশ্বনাথ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেছেন। (মামলা নং-১১)।

মামলাসূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত আব্দুর রশিদ ভিকটিমের আপন চাচা হন। মেয়েটির বাবা মারা যাওয়ার পর অভাবের সংসারে হাল ধরতে প্রায় ২বছর আগে টেইলারি সেখানোর জন্যে বিশ্বনাথে নিয়ে আসেন তার ফুফু। রিংকির চাচা আব্দুর রশিদের স্ত্রী ডির্ভোস হওয়ার পর সেও বিশ^নাথে ভাড়াটিয়া বাসা নিয়ে থাকত। সেই সুবাদে ভাতিজির সাথে আব্দুর রশিদের গড়ে উঠে অবৈধ সম্পর্ক।

শুক্রবার রাতে আব্দুর রশিদ তার বোন মরিয়ম বেগমের বাড়ী উপজেলার হরিকলস গ্রামে রাত্রীযাপনের উদ্দেশ্যে যায় এবং সেখানে খাওয়া ধাওয়া শেষে ভাতিজি রিংকি’র সাথে কথা আছে বলে তার রুমে ডেকে নেয়। দীর্ঘক্ষণ রুম থেকে বের না হওয়ায় সন্দেহ হয় মরিয়ম বেগমের। তিনি আব্দুর রশিদের দরজায় ডাক দিলে মেয়েটি বিবস্ত্র অবস্থায় এসে ফুফুকে বিস্তারিত খুলে বলেন। পরে বিষয়টি থানা পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ রাতেই তাকে গ্রেফতার করে।

এ বিষয়ে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামীম মূসা জানান, ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে এবং মেয়েটিকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

সিলেটপ্রেসবিডি/ আরইউ


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ