1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বিএনপি সাংসদ রুমিন ফারহানার অন্তরঙ্গ ছবি ভাইরাল
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাহুবলে সেনাবাহিনীর গাড়ীর সাথে হবিগঞ্জ বিরতিহীন বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষঃ সেনা সদস্য সহ আহত ২০ বিশ্বনাথের লামাকাজী ইউনিয়নের পরিদর্শনে এমপি মোকাব্বির শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টিউশন ফি ছাড় দেয়ার সিদ্ধান্ত কসাইকে সঙ্গে নিয়ে মায়ের লাশ পাঁচ টুকরা করে ছেলে: পুলিশ কুকুরের সঙ্গে ‘ফেরেশতার’ তুলনা করলেন অভিনেত্রী তুষ্টি বানিয়াচংয়ে দূর্গাপূজার পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী বাহুবলে সাবেক সেনা সদস্যের ফিশারীতে গাছ কর্তন ভারী বৃষ্টি হতে পারে আরো দুই দিন আবহাওয়া অধিদপ্তর বাহুবলে চা শ্রমিকদের জন্য নিরাপদ স্যানিটেশন বায়োফিল টয়লেট সরকারের সাফল্য বহন করছে সাতক্ষীরার ফোর মার্ডার : ৪ জনকে একাই খুন করে নিহতের ভাই রাহানুর

বিএনপি সাংসদ রুমিন ফারহানার অন্তরঙ্গ ছবি ভাইরাল

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১৫, ২০২০, ৪:০৪ pm
বিএনপি সাংসদ রুমিন ফারহানার অন্তরঙ্গ ছবি ভাইরল
ছবি-সংগৃহীত
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: আম্বার গ্রুপের চেয়ারম্যান শওকত আজিজ রাসেলের সঙ্গে বিএনপির সাংসদ রুমিন ফারহানার অন্তরঙ্গ, ছবি ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। নিজেকে অবিবাহিত দাবি করা রুমিন ফারহানাকে ছবিতে শওকত আজিজের সঙ্গে অনৈতিকভাবে দেখা যাচ্ছে। আর এ ঘটনায় বিব্রতকর অবস্থায় পড়েছে বিএনপি।

রুমিন ফারহানা জাতিকে প্রতিনিয়ত জ্ঞান দেন। টক শােতে গিয়ে বড় বড় কথা বলেন। সংসদেও নীতিবাক্য ছাড়েন। অথচ তার অনৈতিক জীবনের কাহিনী প্রকাশিত হলাে।পারটেক্স গ্রুপের চেয়ারম্যান এম এ হাসেমের পুত্র আম্বার গ্রুপের চেয়ারম্যান শওকত আজিজ রাসেলের সঙ্গে রুমিন ফারহানার এই অন্তরঙ্গ ঘনিষ্ঠতা,প্রকাশ্যে এসেছে।

ব্যক্তিজীবনে রুমিন ফারহানা নিজেকে অবিবাহিত দাবি করেন। তাহলে শওকত আজিজ রাসেলের সঙ্গে তার কি সম্পর্ক? বিএনপির রাজনীতি যেমন নষ্ট, লাম্পট্যে ভরপুর, রুমিন ফারহানা তারই এক প্রতীক। এজন্যই হয়তাে অনেক ত্যাগী পরীক্ষিতদেরকে বাদ দিয়ে তাকেই তারেক জিয়া মহিলা সাংসদ হিসেবে মনােনয়ন দিয়েছিলেন।

সর্বশেষ এখন প্রতিদিন আমরা প্রতারক সাহেদের কথা বলছি, সাহেদ প্রতারক ভণ্ড এবং টক শােতে এসে সুশীল সেজেছেন, এই অভিযােগ করা হচ্ছে। তাহলে রুমিন ফারহানা কি? তিনিও তাে টক শােতে জাতিকে জ্ঞান দেন। অথচ নিজেকে রেখেছেন অনৈতি,কতায় ভরা এক অন্ধকার জগতে। আজকের সাবরিনা, মিঠু কিংবা সাহেদরা যে বিএনপির রুমিন ফারহানাদের সৃষ্টি এই ছবি সেই কথাই বলছে । সুত্রঃ দৈনিক রংপুর।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ অক্টোবর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ