1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
কাল খুলছে সিনেমা হল, প্রথম দিনই ‘সাহসী হিরো আলম’
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

কাল খুলছে সিনেমা হল, প্রথম দিনই ‘সাহসী হিরো আলম’

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১৫, ২০২০, ২:৪৭ pm
সাহসী হিরো আলম
ছবি-সংগৃহীত
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: কাল খুলছে সিনেমা হল, প্রথম দিনই ‘সাহসী হিরো আলম’ নভেল করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে প্রায় ৭ মাস বন্ধ থাকার পর আগামীকাল শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) থেকে দেশের প্রেক্ষাগৃহগুলো খোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। তবে করোনাকালীন স্বাস্থ্যবিধি মেনে হলে আসার পরামর্শ দেয়া হয়েছে সিনেমাপ্রেমীদের। একইসঙ্গে হলে আসন সংখ্যা কমিয়ে অর্ধেকে নামিয়ে আনারও নির্দেশ দিয়েছে সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়।

এদিকে হল খুললেও সহসাই কাটছে না নতুন ছবির সংকট। করোনাকালীন সব ধরনের শুটিং বন্ধ থাকায় অনেক ছবির কাজই শেষ হয়নি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে কিছু কিছু ছবির শুটিং শুরু হলেও কাজের গতি স্বাভাবিক হয়নি। আর যেসব ছবির কাজ শেষ হয়েছে সেগুলোর মুক্তির ব্যাপারেও অনাগ্রহ দেখা যাচ্ছে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এ মুহূর্তে নতুন ছবি মুক্তিতে আগ্রহ দেখাচ্ছেন না প্রযোজক-পরিচালকরা। অনেকের ধারণা, করোনার ভয় এখনও কাটেনি, তাই ছবি মুক্তি দিলেও সেভাবে দর্শক হলে আসবে না। ফলে বড় বাজেটের ছবিগুলো এখন মুক্তি দিতে চাইছে না নির্মাতারা।

তবে আগামীকাল হল চালুর প্রথম দিনই মুক্তি পাচ্ছে হিরো আলমের নতুন ছবি ‘সাহসী হিরো আলম’। টানা প্রায় ৭ মাস হল বন্ধ থাকার পর বিতর্কিত ব্যক্তিত্বের ছবি মুক্তি দেয়াকে ইন্ডাস্ট্রির নতুন সংকট বলে মনে করছেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা।

চলচ্চিত্রের এই খরায় সাহস নিয়ে বড় বাজেটের ছবিগুলোকে হলমুখী করতে হবে বলেও মনে করছেন অনেকে।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /১৫ অক্টোবর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ