1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
এ বছর হচ্ছে না বিপিএল
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

এ বছর হচ্ছে না বিপিএল

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ১২, ২০২০, ৮:৪১ pm
এ বছর হচ্ছে না বিপিএল
এ বছর হচ্ছে না বিপিএল
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ডেস্ক নিউজ:করোনা সংকটের কারণে চলতি মৌসুমের বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ক্রিকেট (বিপিএল) হচ্ছে না। আবার আইপিএলের মতো বিদেশে  বিপিএল আয়োজনেরও সম্ভাবনা নেই। কারণ অনেক খরচ। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) তাই এ বছরের বদলে আগামী বছর বিপিএল আয়োজন করবে। চলতি বছরে শেষটায় আয়োজন করবে ঘরোয়া ক্রিকেট ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ (ডিপিএল)।

বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন বিষয়টি সংবাদ মাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, এ বছর বিপিএল আয়োজনের সংকট হচ্ছে বিদেশি খেলোয়াড় ও সম্প্রচার স্বত্তের সঙ্গে সম্পৃক্ত ব্যক্তিদের স্বাগত জানানো ও তাদের সুরক্ষা দেওয়া।
বিসিবি তাই এ বছর বিপিএল আয়োজন না করে, আগামী বছরের নির্ধারিত সময়ের আগে অর্থাৎ মার্চ-এপ্রিলে বিপিএল আয়োজন করার কথা ভাবছে। চলতি বছরের শেষটায় অর্থাৎ নভেম্বরে পাঁচ দল নিয়ে একটি টি-২০ আসর বসাতে চায় ক্রিকেট বোর্ড। এরপর শেষ করতে চায় শুরু হয়েই স্থগিত হয়ে যাওয়া ঘরোয়া ওয়ানডে লিগ ডিপিএল।

নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, ‘সবকিছু পরিস্থিতির ওপর নির্ভর করছে। তবে এ বছর আমরা বিপিএল আয়োজন করছি না। আমরা আগামী বছর আয়োজন করতে চাচ্ছি। তবে এখনই কোন টুর্নামেন্ট আমরা বাতিল ঘোষণা করছি না। নভেম্বরের টি-২০ টুর্নামেন্টে বিদেশি ক্রিকেটার আনার কথা হয়েছে। তবে আমরা কিছুই ঠিক করিনি এখনও। আমরা স্থানীয় ক্রিকেটারদের বেশি সুযোগ দিতে চাই।’
ডিপিএল শুরু নিয়েও পাপন জানান, তাদের মূল সমস্যা সঠিক সুরক্ষা ব্যবস্থা করা। ক্লাবগুলো সেটা ঠিক মতো করতে পারবে না। আবার খরচও বেশি। সেক্ষেত্রে বিকেএসপির মাঠ তিনটি হতে পারে ডিপিএল আয়োজনের ভালো সুযোগ। তবে সেখানে এতো ক্রিকেটার থাকতে পারবে কিনা সেটা নিয়েও ভাবতে হচ্ছে। ডিপিএল শুরুতে তাই কিছুটা দেরি হতে পারে। তবে ডিপিএলটা চলতি বছরেই মাঠে নামাতে চায় বোর্ড।

সিলেটপ্রেসডটকম/১২অক্টোবর২০২০/মোঃআক্তার হোসেন


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ