1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বর্তমান যুগ অনলাইন গণমাধ্যমের : কয়েস লোদী
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ফোকাসসিলেট.কম’ এর উদ্বোধন

বর্তমান যুগ অনলাইন গণমাধ্যমের : কয়েস লোদী

 • আপডেটের সময় : অক্টোবর, ৫, ২০২০, ৩:০০ pm
বর্তমান যুগ অনলাইন গণমাধ্যমের : কয়েস লোদী
ছবি-সংগৃহীত
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্ক :: “সত্য প্রকাশের প্রত্যাশায় ও বস্তুনিষ্ট সংবাদ প্রকাশনাই আমাদের অঙ্গিকার” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে আনুষ্ঠানিকভাবে শুভ উদ্বোধন হলো অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ফোকাসসিলেট.কম’ এর।

রোববার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নগরীর হাউজিং এস্টেটে এক জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে পোর্টালের উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সিসিক’র ৪নং ওয়ার্ডের জননন্দিত কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। এসময় তিনি বলেন, বর্তমান যুগ অনলাইন গণমাধ্যমে। এক সময় যে সংবাদ আমরা পরের দিন পেতাম, এখন তা সাথে সাথে পেয়ে যাই। এটা একমাত্র সম্ভব হয়েছে অনলাইন গণমাধ্যমের দ্বারা।

‘ফোকাসসিলেট.কম’ এর সম্পাদক ও প্রকাশক ফারহান আহমদ চৌধুরী সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অনলাইন জানালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি ও অনলাইন প্রেসক্লাবের ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল মুহিত দিদার, যুবলীগ নেতা জাকিরুল আলম জাকির।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কনিকা স্টুডিও’র স্বত্তাধিকারী আলমঙ্গীর হোসেন, হাউজিং এস্টেট ইয়ুথ এসোসিয়েশনের সভাপতি ওমর মাহবুব, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান পাভেল, ওমর মওদুদ, মাওলানা কামরান আহমদ চৌধুরী, চ্যানেল এস ইউকের ভিডিও এডিটর আব্দুল আজিজ জাফরান, সায়েম মজুমদার, ড্রীম নিউজ সম্পাদক আব্দুর রহমান, বন্দন টেইলার্স এন্ড ফেব্রিকসের স্বত্তাধিকারী অলিউর রহমান সাদ্দাম, সিলেট এক্সপ্রেস এর রিপোর্টার সাব্বির, বোরহান আহমদ চৌধুরী, আবুল বাসার ইমাদ, সাব্বির আহমদ, কামরান জাহান বাপ্পি, মিলাদ আল রিফাত, ওয়াহিদুর রহমান ওয়াহিদ, সাইফুর রহমান ইমন, সঈদ কামরুল, শিপন আহমদ, তুষার আল বাইজিত, ইসতিয়াক আহমদ ইকাদ, হাদি আল মাহির প্রমুখ।

 

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /০৫ অক্টোবর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ