1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
‘হট’ ছবিতে ‘কুল’ পরী
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

‘হট’ ছবিতে ‘কুল’ পরী

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২২, ২০২০, ৬:৪৬ pm
‘হট’ ছবিতে ‘কুল’ পরী
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেট প্রেস ডেস্ক:– ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনি। নজরকাড়া গ্ল্যামার আর অভিনয়গুণে অল্প সময়ে চলচ্চিত্রে জনপ্রিয় হয়ে উঠেন তিনি। ভক্তকূলের কাছে কতটা প্রিয় এই লাস্যময়ী, তা তার ফেসবুক দেখলেই অনুমান করা যায়। ফেসবুক পেজে ছবি প্রকাশের পর মুহূর্তেই হাজার হাজার লাইক কমেন্টস করেন ভক্তরা। রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) পরীমনি তার ফেসবুকে একটি ছবি প্রকাশ করেছেন। আর ক্যাপশনে লিখেছেন—‘কুল’।

ছবিতে দেখা যায়—সুইমিংপুলের পানিতে পা ভিজিয়ে বেশ আবেদনময়ী ভঙ্গিতে বসে আছেন পরীমনি। ছবিটি প্রকাশের পর থেকে এ পর্যন্ত প্রায় এক লাখ লাইক আর ১৭ হাজার কমেন্ট পড়েছে। শেয়ার হয়েছে প্রায় সাতশ। পরী সম্প্রতি সরকারি অনুদানে নির্মাণাধীন ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ চলচ্চিত্রের শুটিং শেষ করেছেন। এতে পরীর বিপরীতে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ। ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’সিনেমাটি পরিচালনা করছেন আবু রায়হান জুয়েল।

প্রখ্যাত লেখক মুহাম্মদ জাফর ইকবালের ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে এটি। গত ১৪ মার্চ এই সিনেমার শুটিং শুরু হয়। লঞ্চে একটানা ২৫ দিন শুটিং করার কথা ছিল। কিন্তু করোনা প্রাদুর্ভাবের কারণে ৮ দিনের শুটিং বাকি রেখেই ঢাকায় ফিরতে হয় তাদের। এর চিত্রনাট্য রচনা করেছেন জাকারিয়া সৌখিন। সিনেমাটির জন্য প্রথমবার গান লিখেছেন ড. মুহম্মদ জাফর ইকবাল।

সিলেটপ্রেসডটকম / সৈয়দ সাইফুল ইসলাম নাহেদ

 


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ