1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন 'এ' প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২২, ২০২০, ১২:২৩ am
বাহুবলে জাতীয় ভিটামিন 'এ' প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত
ছবি-প্রতিনিধি
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সৈয়দ আব্দুল মান্নান, বাহুবল হবিগঞ্জ থেকে :: হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ইং পালন উপলক্ষে ২১ সেপ্টেম্বর সকল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হলরুমে উপজেলা ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ইং পালন উপলক্ষে ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ বাবুল কুমার দাশের সভাপতিত্বে এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ খলিলুর রহমান।বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল আহমদ কুটি, উপজেলা শিক্ষা অফিসার ভারপ্রাপ্ত আব্দুল ওয়াহেদ।

এ সভায় সরকারি কর্মকর্তা, স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২২ সেপ্টেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ