1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
জামালগঞ্জে উপনির্বাচন:নৌকার মাঝি ইকবাল, ধানের শীষ নুরুল হক
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

জামালগঞ্জে উপনির্বাচন:নৌকার মাঝি ইকবাল, ধানের শীষ নুরুল হক

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২২, ২০২০, ১২:১৪ am
জামালগঞ্জে উপনির্বাচন:নৌকার মাঝি ইকবাল, ধানের শীষ নুরুল হক
ছবি-প্রতিনিধি
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

জামালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ আসন্ন সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেয়েছেন ইকবাল আল আজাদ। সোমবার বিকেলে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন বোর্ডের স্বাক্ষরিত পত্রে আসন্ন ২০ অক্টোবর জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে আওয়ামীলীগের প্রার্থী হিসেবে তার নাম প্রকাশ করা হয়।

এদিকে জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি নুরুল হক আ‌ফিন্দী ধানের শীষ প্রতীক পেয়েছেন। ২০ সেপ্টেম্বর রোববার বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলান আলমগীর সাক্ষরিত পত্রে আসন্ন ২০ অক্টোবর জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে তার নাম ঘোষনা করেন।

উল্লেখ্য, গেল চলতি বছরের ৯ ফেব্রুয়ারি জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ইউসুফ আল-আজাদ মারা যাওয়ায় ওই চেয়ারম্যান পদটি শূন্য ঘোষনা করেন নির্বাচন কমিশন।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২২ সেপ্টেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ