1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
বগুড়ার সোনাতলায় সুকুমার বাউলকে দেখতে গেলেন সমাজসেবী কনিকা! 
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

বগুড়ার সোনাতলায় সুকুমার বাউলকে দেখতে গেলেন সমাজসেবী কনিকা! 

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২১, ২০২০, ২:৫০ am
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সিলেটপ্রেস ডেস্কঃ-বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার বিশ্বনাথপুর গ্রামে (২০ সেপ্টেম্বর) রবিবার দুপুর ১২ ঘটিকার সময় সুনামধন্য জনপ্রিয় সুকুমার বাউলের বাসায় গিয়ে তার কণ্ঠে জনপ্রিয় গান “বলবো না গো অার কোন দিন ভালোবাসো তুমি মোরে” এই গানটি শোনেন বগুড়া পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ড কমিউনিটি  পুলিশিং কমিটির মহিলা সহ-সভাপতি সেলিনা সুলতানা কনিকা। এবং এসময় তিনি জনপ্রিয় সুকুমার বাউলের জন্য নিয়ে যাওয়া উপহার তার হাতে তুলে দেন। এবং বলেন সুকুমার বাউল আমাদের বগুড়ার গর্ব অর্থাভাবে থাকা জনপ্রিয় বাউল শিল্পীর পাশে দাঁড়ানোর জন্য শিল্পী সংগঠনের প্রতি আহ্বান জানান।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম/২১ সেপ্টেম্বর ২০২০/আর


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ