1. [email protected] : Developer :
 2. [email protected] : Sylhet Press : Sylhet Press
দিরাই শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে শাল্লায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী সম্পন্ন
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে দীর্ঘদিনের পরকীয়া প্রেম-অতঃপর ধষর্ণের অভিযোগ বাহুবলে তথ্য সেবা কেন্দ্রের ডোর টু ডোর সেবায় গ্রামীণ নারীরা জামালগঞ্জে ৫ম জাতীয় বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ২০ অনুষ্ঠিত এসএমপির নবাগত পুলিশ কমিশনারের কাছে স্টেশন রোড ব্যবসায়ী সমন্বয় পরিষদের দাবি বাহুবলে দেওয়ান আব্দুল বাছিত ফাউন্ডেশন এক অসহায় মহিলার মেয়ের বিয়েতে ফার্নিচার দিলো বগুড়ায় ১ঘন্টার জেলা প্রশাসক পুষ্পা খাতুন! দেশের মানুষের ভরসা ও বিশ্বাসের প্রতীক সেনাবাহিনী: প্রধানমন্ত্রী নবীগঞ্জে নিখোঁজের ৪ দিনের মাথায় ধান ক্ষেতে অটোরিকশা চালক এর লাশ বাহুবলে একটি ব্রিকস ফিল্ডে দুর্বৃত্তের হানা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়নই আমাদের অঙ্গীকার

দিরাই শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে শাল্লায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী সম্পন্ন

 • আপডেটের সময় : সেপ্টেম্বর, ২১, ২০২০, ৪:৪৬ pm
দিরাই শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে শাল্লায় বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী সম্পন্ন
ছবি-প্রতিনিধি
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নয়ন ভট্টাচার্য্য, দিরাই প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় অদ্য সংগঠিত সামাজিক সংগঠন দিরাই-শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদ। উক্ত সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটে দিরাই উপজেলায় বৃক্ষ রোপনের মধ্যে দিয়ে। দিরাই সরকারি কলেজে বৃক্ষ রোপন করেই সূচনা হয় উক্ত সংগঠনটির।

আজ (২১) শে সেপ্টেম্বর রোজ (সোমবার) দিরাই-শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদের উদ্যোগে শাল্লা সরকারি ডিগ্রি কলেজে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীর শুভ উদ্ভোদন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শাল্লা সরকারি ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুস শহীদ, সহকারী অধ্যাপক বিশ্বনাথ দাস, বিজন কান্তি রায়, শাল্লা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট দিপু রঞ্জণ দাস, শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ- সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব।

এবং সম্পূর্ণ অনুষ্ঠানে সাথে ছিলেন দিরাই সরকারি কলেজের আইসিটির প্রভাষক মোঃ মিজানুর রহমান পারভেজ। উক্ত অনুষ্ঠানটি জুড়ে ছিলেন দিরাই-শাল্লা যুব উন্নয়ন পরিষদের আহ্ববায়ক শাহ্ মিনহাজ নুর সহ অত্র সংগঠনের সব সদস্যবৃন্দ। দিরাই – শাল্লাকে মাদকমুক্ত করা এবং শিক্ষার প্রসার বৃদ্ধি করাকে মূল মন্ত্র করেই এই সংগঠনের আবির্ভাব।

সিলেটপ্রেসবিডিডটকম /২১ সেপ্টেম্বর ২০২০/এফ কে


 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এই বিভাগের আরও খবর


© All rights reserved © 2020 SylhetPress
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরী লিঃ